নিজস্ব সংবাদদাতা: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র চেয়ারপার্সন ও তিনবারের সাবেক সফল প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া’র দ্রুত রোগমুক্তি, দীর্ঘায়ু ও সুস্থতা কামনা করে তারেক জিয়া পরিষদ নারায়ণগঞ্জ মহানগরের উদ্যোগে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) বাদ এশা নগরীর ডিআইটি বিএনপি অফিসে এ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
তারেক জিয়া পরিষদ নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক রাশেদ আহমেদ টিটু’র সভাপতিত্বে ও-ই দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপি’র সদস্য সচিব এড. আবু আল ইউসুফ খান টিপু।
প্রধান অতিথি এড. আবু আল ইউসুফ খান টিপু তার বক্তব্যে বলেন- আজ শুধু আমাদের দেশ নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া অসুস্থ নয়। আজকে পুরো বাংলাদেশ অসুস্থ। আজ আমরা যদি উনাকে এভাবে হারিয়ে ফেলি, তা-হলে আমাদের বাংলাদেশের স্বাধীনতার সার্বভৌমত্বের বিরুদ্ধে এবং বাংলাদেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রকারীরা যে ষড়যন্ত্র করছে, তারা বিজয়ী হয়ে যাবে। তাই আল্লাহর কাছে আমাদের ফরিয়াদ, আপনি নির্যাতিত নিপীড়িত মানুষের পক্ষে কথা বলার জন্য বিএনপি’র চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়াকে পরিপূর্ণভাবে সুস্থ করে দেন।
তিনি আরও বলেন- আপনাদের নিকট আমার অনুরোধ, আপনারা পাঁচ ওয়াক্ত নামাজের সময় এবং তাহাজ্জুদ নামাজের সময় আমার মা ও মাটি মানুষের নেত্রীর জন্য দুই হাত তুলে দোয়া করবেন। আল্লাহ্ যেনো তাকে পরিপূর্ণভাবে সুস্থ করে, আবার আমাদের মাঝে ফিরিয়ে দেন। বাংলাদেশের জনগণের জন্য তাকে ফিরিয়ে দেন এবং উন্নয়নে জন্য তাকে ফিরিয়ে দেন।
সভাপতির বক্তব্যে রাশেদ আহমেদ টিটু বলেন- বেগম জিয়া শুধু জিয়া পরিবারের নয়। তিনি এখন সারাদেশের গণমানুষের প্রিয় নেত্রী। তার অসুস্থতায় পুরো জাতি আজ আবেগআপ্লুত। বেগম খালেদা জিয়া বাংলাদেশের গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠায় আজীবন লড়াই করেছেন। আজ তিনি গুরুতর অসুস্থ হয়ে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে জীবন মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে।
তিনি আরও বলেন- এ অবস্থা দেশের গণতন্ত্রপ্রেমী মানুষের জন্য অত্যন্ত বেদনাদায়ক। আমরা আমাদের মায়ের (বেগম জিয়া) সুস্থতার জন্য মসজিদে মসজিদে দোয়া করছি। আমরা আশা করি দেশের মানুষের দোয়ায়, তিনি অচিরেই সুস্থ্য হয়ে যাবেন। সে-ই সাথে আমরা চাই, তিনি যেন ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনা’র ফাঁসি দেখে যেতে পারেন।
ও-ই সময় মোনাজাতে মহান রব্বুল আলামিন’র নিকট গণমানুষের প্রিয় নেত্রী খালেদা জিয়া’র শারীরিক সুস্থতা ও দীর্ঘ নেক হায়াত কামনা করে বিশেষ দোয়া পরিচালনা করা হয়। পরে উপস্থিত সকলের মাঝে খিচুড়ী বিতরণ করা হয়।
তারেক জিয়া পরিষদ নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সহ-সভাপতি আনোয়ার হোসেন’র সঞ্চালনায় ও-ই দোয়া মাহফিলে এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন- যুবদল নেতা শিকদার বাপ্পি চিশতী, শহীদ আহম্মেদ, নাসিক ১৬নং ওয়ার্ড বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রহমান, নাসিক ১৩নং ওয়ার্ড বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক হিরা সরদার, বিএনপি নেতা মোঃ সোহল সহ বিএনপি’র অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের অসংখ্য নেতা-কর্মীরা।