1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
লক্ষ্মীপুরে হিন্দু পরিবারের বসতঘরে অগ্নিসংযোগ!এলাকায় আতঙ্ক - শিক্ষা তথ্য
শনিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আত্মকর্মসংস্থানের লক্ষে মিথিলা’স কিচেন এর দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত গলাচিপায় গৃহবধূর রহস্যজনক ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার লক্ষ্মীপুরে হিন্দু পরিবারের বসতঘরে অগ্নিসংযোগ!এলাকায় আতঙ্ক লক্ষ্মীপুরে ডিবি পুলিশের অভিযানে দেশীয় এলজি ও কার্তুজসহ যুবক আটক ঠাকুরগাঁওয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে দশম শ্রেণির শির্ক্ষার্থীর আত্মহত্যা বরগুনায় ব্র্যাকের উদ্যোগে প্রান্তিক কৃষকের মাঝে ধান ও সূর্যমুখী বীজ বিতরণ রাউজানের পশ্চিম গুজরায় মগদাই স্কোয়াড কর্তৃক ডে অলিম্পিক ফুটবল টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন বন্দরে নির্বাচনকে সামনে রেখে ‘ক্রাইম কন্ট্রোল মিডিয়া’র পরিচিতি সভা অর্থনীতি-কূটনীতিসহ বিভিন্ন সেক্টরে বিদেশী আগ্রাসন বন্ধের দাবিতে ব্ল্যাক র‌্যালী ও বিক্ষোভ সমাবেশ অবাধ সুষ্ঠ নির্বাচন হলে বিএনপি ক্ষমতায় যাবে…. বিএনপি নেতা মোশাররফ হোসেন

লক্ষ্মীপুরে হিন্দু পরিবারের বসতঘরে অগ্নিসংযোগ!এলাকায় আতঙ্ক

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৭ জানুয়ারি, ২০২৬
  • ২৪ Time View

লক্ষ্মীপুর জেলা প্রতিনিধিঃলক্ষ্মীপুর জেলার চন্দ্রগঞ্জ থানাধীন ১১নং হাজিরপাড়া ইউনিয়নের বড়ভল্লবপুর গ্রামে একটি হিন্দু পরিবারের বসতঘরে অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটেছে। এতে এলাকায় চরম উদ্বেগ ও আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গতকাল শুক্রবার (১৬ জানুয়ারি ২০২৬) রাত আনুমানিক সাড়ে ৩টার দিকে বড়ভল্লবপুর গ্রামের নির্মল ঠাকুর বাড়ির বাদল চক্রবর্তী ও বিধান ঠাকুরের বসতঘরে দুর্বৃত্তরা আগুন ধরিয়ে দেয়। আগুনে ঘরের বিভিন্ন আসবাবপত্র পুড়ে ক্ষতিগ্রস্ত হয়। তবে স্থানীয়দের তাৎক্ষণিক সহযোগিতায় বড় ধরনের ক্ষয়ক্ষতির আগেই আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা সম্ভব হয়।

ঘটনাটিকে পরিকল্পিত ও সাম্প্রদায়িক উদ্দেশ্যপ্রণোদিত বলে দাবি করে বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ চন্দ্রগঞ্জ থানা শাখার নেতারা বলেন, বারবার সংখ্যালঘু হিন্দু সম্প্রদায়কে কেন ‘বলির পাঠা’ বানানো হচ্ছে—এ প্রশ্ন এখন পুরো জাতির। তারা বলেন, এ ধরনের ঘটনা দেশের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির জন্য অশনিসংকেত। অবিলম্বে দোষীদের শনাক্ত করে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়ে ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান নেতৃবৃন্দ।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন লক্ষ্মীপুর জেলা পুলিশ সুপার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, সদর সার্কেল, চন্দ্রগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এবং ডিবি টিমের সদস্যরা। এ সময় স্থানীয় সাংবাদিকদের পাশাপাশি বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ, বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ, বাংলাদেশ যুব ঐক্য পরিষদের থানা শাখাসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
পুলিশ জানায়, ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে এবং দোষীদের শনাক্ত করে দ্রুত আইনের আওতায় আনার আশ্বাস দেওয়া হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি