নিজস্ব সংবাদদাতা: কুতুবপুর তুষার ধারা এলাকায় অনেক সমস্যা রয়েছে। এ-ই সমস্যা সমাধানে আমি আপনাদের পাশে থাকতে চাই। তাছাড়া এখানে কোনো মাঠ নেই, ভাল স্কুল নেই। আমি আপনাদের বাচ্চাদের জন্য এখানে গার্লস স্কুল করবো।
বুধবার (৪ ফেব্রুয়ারী) কুতুবপুর ইউনিয়নের তুষার ধারা দক্ষিণ এলাকায় উঠান বৈঠকে আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনে রিপাবলিকান দলের
এমপি পদপ্রার্থী বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ আলী ও-ই সব কথা বলেছেন।
এমপি পদপ্রার্থী মোহাম্মদ আলী আরও বলেন- আমি একজন মুক্তিযোদ্ধা। মুক্তিযোদ্ধা হিসাবে অনুরোধ করবো, সকাল সকাল ভোট কেন্দ্রে গিয়ে হাতী মার্কায় ভোট দিবেন এটাই প্রত্যাশা।
অতীতেও আমি আপনাদের পাশে ছিলাম, আগামীতেও থাকবো। আপনারা আমাকে হাতী মার্কায় ভোট দিয়ে জয় যুক্ত করে সেবা করার সুযোগ দেন।
পরে তিনি কুতুবপুর মিছির কলেজ সংলগ্ন এলাকায় উঠান বৈঠক করে পাগলা বাজার ভোটারদের সাথে গণসংযোগ করেন। এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের উপস্থিতে হাতী প্রতীকের প্রচারণা চালান।