হাকিকুল ইসলাম খোকন, বাপসনিউজঃ বাংলাদেশ সোসাইটির কার্যকরী কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১১ জানুয়ারি ২৯২৬,রোববার সন্ধ্যায় সংগঠনের নিজস্ব কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত এই সভায় সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ সোসাইটির সভাপতি আতাউর রহমান সেলিম। সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলীর পরিচালনায় সভায় কার্যকরী কমিটির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।খবর আইবিএননিউজ । সভায় আগামী ১ মার্চ ২০২৬,রবিবার বাংলাদেশ সোসাইটির উদ্যোগে বার্ষিক কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতা, ইফতার ও দোয়া মাহফিল আয়োজনের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। আয়োজনটি সফলভাবে সম্পন্ন করতে একটি আহ্বায়ক কমিটিও গঠন করা হয়। কমিটিতে সহসভাপতি কামরুজ্জামান কামরুলকে আহ্বায়ক এবং সাংস্কৃতিক সম্পাদক অনিক রাজকে সদস্যসচিব করা হয়।
এ ছাড়া স্কুল ও শিক্ষা সম্পাদক মোহাম্মদ হাসান জিলানী,যুগ্ম আহ্বায়ক, কার্যকরী সদস্য আবুল কাশেম চৌধুরী যুগ্ম সদস্যসচিব এবং সাংগঠনিক সম্পাদক ডিউক খানকে প্রধান সমন্বয়কারীর দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। সভায় আরও সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়, আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস ও মহান শহীদ দিবস উপলক্ষে আগামী ২১ ফেব্রুয়ারি বাংলাদেশ সোসাইটির কার্যালয়ে দিবসটি যথাযথ মর্যাদায় পালন করা হবে। এদিকে সভায় সাম্প্রতিক সাধারণ সভাকে কেন্দ্র করে কয়েকটি গণমাধ্যমে প্রকাশিত ভুল ও বিভ্রান্তিকর তথ্যের প্রতিবাদ জানানো হয়।
একই সঙ্গে গণমাধ্যমকে সঠিক ও নির্ভুল তথ্য প্রকাশের আহ্বান জানানো হয়। সোসাইটির নেতারা বলেন, সংগঠনের কার্যক্রম নিয়ে গঠনমূলক সমালোচনাকে তারা স্বাগত জানান, যা সংগঠনকে আরও স্বচ্ছ ও দায়বদ্ধ করতে সহায়ক হবে।সভায় সিনিয়র সহসভাপতি মহিউদ্দিন দেওয়ান, কোষাধ্যক্ষ মফিজুল ইসলাম ভূইয়া রুমি,জনসংযোগ ও প্রচার সম্পাদক রিজু মোহাম্মদসহ কার্যকরী কমিটির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।