1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
আমতলীতে টাকার বিনিময়ে আ.লীগ নেতাকে একটি বিদ্যালয়ে সভাপতি নির্বাচিত করার অভিযোগ - শিক্ষা তথ্য
বুধবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৫, ০৩:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মতলব উত্তরে গৃহবধূকে পিটিয়ে গুরুতর আহত, লুটপাটের অভিযোগ বরগুনায় বন্ড ফ্যাশনের ২৫তম শোরুম উদ্বোধন সাংবাদিক নেয়ামত উল্লাহ এনসিসি’র নগর পরিকল্পনা ও ব্যবস্থাপনা কমিটি’র সদস্য মনোনীত পড়ালেখার পাশাপাশি খেলাধুলায়ও প্রতিষ্ঠালাভ করা যায়-দিদারুল আলম  কলাপাড়া পৌর ওলামা দলের কর্মী সভা নাচোলে আম জনগণ পার্টির উপজেলা কার্যালয়ের উদ্বোধন ও ভোলাহাট কার্যালয় পরিদর্শন নারায়ণগঞ্জে আগামীকাল কোকো আন্তর্জাতিক দাবা শুরু রূপগঞ্জে গ্যাসের চার শতাধিক অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন রূপগঞ্জে জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি  হাসান আলীর সুস্থতা কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ২৯ আগস্ট জুমাবার হযরত আবুল মকছুম ফরমান উল্লাহ সুলতানপুরীর নেতৃত্বে পটিয়া জশনে জুলুস সফল করার আহবান

আমতলীতে টাকার বিনিময়ে আ.লীগ নেতাকে একটি বিদ্যালয়ে সভাপতি নির্বাচিত করার অভিযোগ

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ১৬৯ Time View

আমতলী প্রতিনিধি:- বরগুনার আমতলীতে একটি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রিয়া অনুষ্ঠানে টাকার বিনিময়ে আ.লীগ নেতাকে সভাপতি নির্বাচিত করায় এলাকায় ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে।

উপজেলার কুকুয়া ইউনিয়নের কুকুয়া শহীদ সোহরাওয়ার্দী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের  প্রধান শিক্ষক (ভারপ্রাপ্ত) মোঃ আবুল হোসেন  এর বিরুদ্ধে এমন অভিযোগ করেন বিদ্যালয়ের অভিভাবক গাজী মোঃ আলমগীর হোসেন।

আগামী (বুধবার ও বৃহস্পতিবার) বার্ষিক ক্রিয়া অনুষ্ঠান উপলক্ষে সকল ছাত্র-ছাত্রীদের কাছে থেকে প্রতিযোগিতার নামে অতিরিক্ত টাকা আদায়ের অভিযোগও করেন।

অভিযোগ সুত্রে আরও জানা যায়, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ মাঈনুল ইসলাম (নিখিল) এর ঘনিষ্ঠ আত্মীয় আওয়ামীলীগ নেতা মোঃ আতাউর রহমান (সদ্য বিদায়ী ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি) এর কাছে থেকে মোটা আংকের টাকা গ্রহণ করে বিদ্যালয়ের  ক্রিয়া অনুষ্ঠানের সভাপতি নির্বাচন করেন প্রধান শিক্ষক আবুল হোসেন।

তাকে সভাপতি নির্বাচন করায় এলাকায় তিব্র ক্ষোপের সৃষ্টি হয়েছে – যা পরবর্তীতে আইনশৃঙ্খলার পরিস্থিতির অবনতি ঘটতে পারে বলেও অভিযোগে উল্লেখ করেন।

আমতলী উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর অভিযোগে আরও উল্লেখ করেন, বিতর্কিত ব্যক্তিকে সভাপতি না করে বর্তমান প্রেক্ষাপটে একজন গ্রহণযোগ্য ব্যক্তিকে যেন অনুষ্ঠানের সভাপতি নির্বাচন করা হয়।

অভিযোগের বিষয়ে শহীদ সোহরাওয়ার্দী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক (ভারপ্রাপ্ত) মোঃ আবুল হোসেন বলেন, সবার সম্মতিক্রমে তাকে সভাপতি নির্বাচিত করা হয়েছে, টাকার কথা অস্বীকার করে বলেন, সভাপতি অনুষ্ঠানের প্রাইস কিনে দিবেন।

এ বিষয়ে আমতলী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুহাম্মদ আশরাফুল আলম বলেন, বিষয়টি খতিয়ে দেখে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি