1. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  2. [email protected] : stnews :
অবশেষে আইনজীবীদের আদালত বর্জন কর্মসূচি প্রত্যাহার - শিক্ষা তথ্য
সোমবার, ১০ মার্চ ২০২৫, ১২:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চাষাড়া ছুরিকাঘাতে যুবক খুন, আটক ১ সুনামগঞ্জের জাহাঙ্গীর নগর ইউপিতে ধানের শীষের সম্ভাব্য প্রার্থী এড.নুরুলের সমর্থনে বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল বন্দরে মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে সৎ বাবা গ্রেপ্তার হত্যা মামলার নিয়াজকে পুলিশী জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আদালতে প্রেরন, ফতুল্লা, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা পুলিশের জিঙ্গাসাবাদে বেরিয়ে আসবে ওসমান পরিবারের নথি!! জনমনে মিশ্রপ্রতিক্রিয়া বিএনপি ও যুবদল নেতা দুই ভাইয়ের বিরুদ্ধে মারধর, ছিনতাই, চাঁদাবাজি, লুটপাটসহ নানা অনিয়মের অভিযোগ পুলিশের নিস্ক্রিয়তায় বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হত্যা মামলার আসামী শহিদুল্লাহ ও রকমত অধরা অবশেষে আইনজীবীদের আদালত বর্জন কর্মসূচি প্রত্যাহার সরকারি মোজাহার উদ্দিন বিশ্বাস কলেজের ৯ শিক্ষার্থীকে বৃত্তি প্রদান তারাকান্দা থানা পুলিশের বিরুদ্ধে রাসেল হত্যা মামলার আসামিদের গ্রেফতার না করায় সংবাদ সম্মেল পটিয়া পৌরসভা ৫নং ওয়ার্ড এলডিপি’র কমিটি ঘোষণা

অবশেষে আইনজীবীদের আদালত বর্জন কর্মসূচি প্রত্যাহার

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৯ মার্চ, ২০২৫
  • ১৭ Time View
কলাপাড়া (পটুয়াখালী)প্রতিনিধি : পটুয়াখালী জেলা বারের হস্তক্ষেপে অবশেষে স্বাভাবিক হল পটুয়াখালীর কলাপাড়া সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারিক কার্যক্রম। রোববার (০৯ মার্চ) দুপুরে জেলা বারের সভাপতি, সম্পাদকের সাথে আন্দোলনরত আইনজীবীদের সভা শেষে প্রত্যাহার করে নেয়া হয় আদালত বর্জন কর্মসূচী। সোমবার (১০ মার্চ) থেকে শুরু হচ্ছে আদালতের বিচারিক কার্যক্রম। জেলা বারের প্রতিনিধি অ্যাডভোকেট মো. মজিবুর রহমান চুন্নু গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এর আগে কলাপাড়া চৌকি আদালত আইনজীবী ভবনে জেলা বারের সভাপতি অ্যাডভোকেট মো. হুমায়ুন কবির ও সম্পাদক অ্যাডভোকেট শরীফ মো. সালাউদ্দিন আন্দোলনরত আইনজীবীদের সাথে এক সভায় মিলিত হন।
এসময় নব নির্বাচিত আইনজীবী নেতাদের ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত করেন কলাপাড়া চৌকি আদালতে প্রাকটিসরত আইনজীবীরা। এদিকে জেলা আইনজীবী সমিতির হস্তক্ষেপে আন্দোলনরত আইনজীবীরা তাদের আদালত বর্জন কর্মসূচি প্রত্যাহার করে নেয়ায় বিচারপ্রার্থী মানুষের মাঝে স্বস্তি ফিরে এসেছে। ন্যায় বিচার প্রতিষ্ঠায় বার ও বেঞ্চের ভূমিকা পালনের প্রত্যাশা সাধারণ মানুষের। প্রসঙ্গত, কলাপাড়া সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আশীষ রায়ের ঘুষ-দুর্নীতি, অনিয়ম, অবিচারের প্রতিবাদে গত ৫ মার্চ থেকে অনির্দিষ্টকালের জন্য আদালত বর্জন শুরু করে আইনজীবীরা। এতে ব্যহত হয় আদালতের বিচারিক কার্যক্রম, বিপাকে পড়ে  বিচারপ্রার্থী মানুষ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি