1. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  2. [email protected] : stnews :
দৈনিক সত্যের পথে সংগ্রামের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত - শিক্ষা তথ্য
শনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫, ১২:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অন্তর্বর্তী সরকারের দায়ীত্ব গ্রহণের পর, শাহজাদপুরে ১৩টি ইউনিয়নে গ্রামীণ রাস্তাঘাটের ব্যাপক উন্নয়ন   রায়পুরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহতের ঘটনায় মামলা, বিএনপির ১৬ নেতা বহিষ্কার ক্রিম আপার বিরুদ্ধে মামলা বাউফলে মেয়েকে পরীক্ষা কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়ার পথে বাবার মৃত্যু বাউফলে বাজার দখলকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ আহত -১০ বাউফলে সাংবাদিককে হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন পটিয়ায় প্রতিপক্ষের হামলায় আহত-২, আদালতে মামলা কলাপাড়ায় যুবদল নেতার পা ভেঙ্গে দিলেন একই দলের নেতারা কলাপাড়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত ব্যবসায়ীকে মারধর, ছিনতাই, বিবস্ত্র করে ভিডিও ধারন, শ্রমিক দল নেতা গ্রেফতার

দৈনিক সত্যের পথে সংগ্রামের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৯ মার্চ, ২০২৫
  • ৩৬ Time View

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ অনলাইন নিউজ পোর্টাল দৈনিক সত্যের পথে সংগ্রামের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২৮ রমজান ২৯ মার্চ শনিবার কলাগাছিয়া ইউনিয়ন হাজরাদী গ্রীন গার্ডেন পার্ক প্রাঙ্গনে এ ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে ইফতার মাহফিলে স্বাধীনতার ঘোষক বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান, জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির আন্যতম প্রতিষ্ঠাতা সদস্য মরহুম হাজী জালালউদ্দিনের রুহের মাগফেরাত-সহ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির চেয়ারম্যান ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান এবং নারায়ণগঞ্জ ৫ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য এড.আবুল কালাম ও নারায়ণগঞ্জ মহানগরের তারুণ্যের অহংকার নাসিক ২৩নং ওয়ার্ড সাবেক কাউন্সিলর এবং নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক, আলহাজ্ব মোহাম্মদ আবুল কাউছার আশা’র সুস্থতা কামনা করে দেশের শান্তি ও মঙ্গলের জন্য বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করেন।

দৈনিক সত্যের পথে সংগ্রাম অনলাইন নিউজ পোর্টালের প্রকাশক ও সম্পাদক মোঃ আবু সুফিয়ানের সভাপতিত্বে নারায়ণগঞ্জ জেলা সাংবাদিক ফোরাম সভাপতি আবুল বাশার সাইফুল’র সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক, আলহাজ্ব মোহাম্মদ আবুল কাউছার আশা’র পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন অগ্রবানী পত্রিকার বন্দর প্রতিনিধি অজিত কুমার দাস।

প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন – বন্দর উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি ও শিক্ষা তথ্য নিউজ পোর্টাল প্রকাশক ও সম্পাদক জি কে রাসেল।

আমন্ত্রিত মেহমান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ সদর থানার আহবায়ক- মোঃ আরাফাত চৌধুরী।

উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন – বন্দর থানা শ্রমিক কমিটির সভাপতি এবং বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব পাপ্পু আহামেদ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বন্দর উপজেলা সেচ্ছাসেবক দল  সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক নূরুল ইসলাম, জিয়া মঞ্চ বন্দর থানা আহবায়ক আল আমিন, যুগ্ম আহ্বায়ক আলতাফ হোসেন ইব্রাহিম।

এছাড়াও আরও উপস্থিত ছিলেন,কলাগাছিয়া ইউনিয়ন বিএনপি নেতা মনু, বন্দর থানা বিএনপি নেতা বাবুল,বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য নাসির উদ্দীন রিয়াদ, স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা জসিম, বন্দর উপজেলা ছাত্র দলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আকাশ আহমেদ বাছির,সজল, শিপলু,আল আমিন প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি