1. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  2. [email protected] : stnews :
জাতীয় পার্টি কেন্দ্রীয় কমিটিতে দুইনেতা নুরুল ইসলাম ও মোস্তাক আহমদের পদন্নোতি - শিক্ষা তথ্য
শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফতুল্লায় যুবক হত্যার ঘটনায় র‍্যাবের অভিযানে প্রধান আসামি গ্রেফতার শাহজাদপুরে সশস্ত্র সন্ত্রাসী হামলা চালিয়ে তিন ব্যবসায়ীকে হত্যার চেষ্টা ও জমি দখলের পায়তারা কলাপাড়ায় পরীক্ষা কেন্দ্রে নকলে সহায়তার দায়ে দুই শিক্ষককে অব্যাহতি র‍্যাবের অভিযানে নাঃগঞ্জে ৯৭ বোতল ফেনসিডিল সহ ৫ মাদক ব্যবসায়ী আটক, পিকআপ জব্দ বেনাপোলে আন নুর একাডেমি ২০জন শিক্ষার্থীকে হিফ্জ নতুন সবক প্রদান আমাদের বীর সন্তানেরা নতুন বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠায় নিজেদের রক্ত দিয়েছেন- না’গঞ্জ ডিসি শ্রমিকদের ন্যায্য অধিকার আদায়ের অপরাধে শ্রমিক নেতা সেলিম মাহমুদ গ্রেফতার বাড়িতে ছাগল ঢোকাকে কেন্দ্র করে দুই প্রতিবেশীর সংঘর্ষ, আহত-৪ লক্ষ্মীপুরে পলিটেকনিক শিক্ষার্থীদের অবরোধ- বিক্ষোভ! যানজটে ভোগান্তি চরমে নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে শহীদ পরিবার গুলোর মাঝে আর্থিক অনুদান বিতরণ

জাতীয় পার্টি কেন্দ্রীয় কমিটিতে দুইনেতা নুরুল ইসলাম ও মোস্তাক আহমদের পদন্নোতি

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২৫
  • ২১ Time View

পটিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:- জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান (রওশন) এর অনুমতিক্রমে জাতীয় পার্টির মহাসচিব কাজী মামুন গত ৯ এপ্রিল স্বাক্ষরিত পৃথক চিঠিতে জাতীয় পার্টি দুই নেতাকে পদন্নোতি দেওয়া হয়েছে। তারা হলেন জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ও পটিয়া পৌরসভার সাবেক কমিশনার আলহাজ্ব নুরুল ইসলাম’কে সংগঠনের পদন্নোতি প্রধান করে কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক মনোনীত করা হয়। জাতীয় পার্টি কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও পটিয়া পৌরসভার সাধারণ সম্পাদক মোস্তাক আহমদকে পদন্নোতি দিয়ে জাতীয় পার্টি কেন্দ্রীয় কমিটির প্রাদেশিক বিষয়ক সম্পাদক মনোনীত করা হয়।

চিঠিতে জাতীয় পার্টির মহাসচিব উল্লেখ করেন জাতীয় পার্টির সাংগঠনিক তৎপরতা বৃদ্ধি করায় আগামীতে জাতীয় পার্টি কে আরোও বেশি শক্তি শালী করতে কেন্দ্রীয় কমিটি এ পদন্নোতি দেওয়া হয়েছে এ দুই নেতাকে। মোস্তাক আহমদ জাতীয় ছাএসমাজ দিয়ে তার রাজনীতি শুরু করেন তিনি বর্তমানে বু-আলী কালন্দর শাহ (রা:) ওরশ পরিচালনা কমিটির সিনিয়র সহ সভাপতি সহ বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের সাথে জড়িত। আলহাজ্ব নুরুল ইসলাম জাতীয় পার্টির প্রতিষ্টালগ্ন থেকে জাতীয় ছাএসমাজ ও জাতীয় যুবসংহতি অতঃপর জাতীয় পার্টি পটিয়া পৌরসভার সভাপতি, সম্পাদক সহ দক্ষিণ জেলা জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব দায়িত্ব পালন করেন।

এছাড়াও তিনি পটিয়া পৌরসভা ৫ নম্বর ওয়ার্ড থেকে নির্বাচিত কমিশনার হিসেবে সুনামের সাথে দায়িত্ব পালন করে। জাতীয় পার্টি কেন্দ্রীয় হাইকমান্ডের বিবেচনায় চেয়ারম্যান রওশন এরশাদের অনুমতিক্রমে পটিয়া পৌর সদরে এ দুই নেতাকে পদন্নোতি দেওয়া হয়েছে বলে জাতীয় পার্টি নেতাদের সুএে জানা যায়।আগামীতে তারা জাতীয় পার্টি কে শক্তি শালী ও জাতীয় সংসদ নির্বাচনের জন্য প্রস্তুতি করে তুলবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন স্থানীয় জাতীয় পার্টি নেতা কর্মীরা

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি