ইসরায়েলি বর্বরতায় নিহত ফিলিস্তিনি শহীদদের রূহের মাগফেরাত কামনায় ২২নং ওয়ার্ডের সমাজ সেবক,সাবেক ছাত্রদল নেতা বীরমুক্তিযোদ্ধার সন্তান প্রবাসী ফরিদ হোসেন রুবেল এর উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৭ এপ্রিল বৃহস্পতিবার শাহী জামে মসজিদে বাদ জুম্মা এ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
প্রবাস থেকে মোবাইলে এক ভার্চুয়াল বক্তব্যে গনমাধ্যমকে ফরিদ হোসেন রুবেল জানান, ইসরাইল কোন দেশ ছিলনা। তারা ফিলিস্তিনে আশ্রয় নিয়ে আজ তাদের উপর বোম্পিং করছে। ফিলিস্তিনের গাজায় নির্মম গণহত্যা ও ধ্বংসযজ্ঞ চালিয়ে যাচ্ছে বর্বর ইসরায়েলি বাহিনী। অবরুদ্ধ গাজায় খাদ্য ও পানীয় সরবরাহ বন্ধ করে দিয়ে নজিরবিহীন মানবিক বিপর্যয় সৃষ্টি এবং গাজাবাসীকে দুর্ভিক্ষের মুখে ফেলেছে। ইতিহাসের জঘন্যতম বর্বরোচিত গণহত্যায় মুসলিম বিশ্ব ক্ষোভে ফেটে পড়েছে। ফিলিস্তিনের গাজায় বর্বর ইসরায়েলি গণহত্যা বন্ধে মুসলিম বিশ্বের মুসলমানদের অগ্রনী ভূমিকা রাখা উচিত। আমি এমন অমানবিক হত্যা ও অত্যাচারের তীব্র নিন্দা জানাই।
উক্ত দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন বীরমুক্তিযোদ্ধা,সাংবাদিক,রাজনৈতিক,সামাজিক নেতৃবৃন্দসহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মুসল্লীবৃন্দ।
পরিশেষে ফিলিস্তিনে শহীদের জন্য দোয়া কামনা করে মোনাজাত পরিচালনা করেন ঐতিহ্যবাহী শাহী জামে মসজিদের পেশ ঈমাম হযরত মাওলানা সালমান রাফিকী।