1. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  2. [email protected] : stnews :
রূপগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরোধে হামলা, আহত ১, নগদ টাকা লুটের অভিযোগ - শিক্ষা তথ্য
রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৬:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
গলাচিপা মহিলা ডিগ্রী কলেজের বিদ্যোৎসাহী সদস্য অ্যাডভোকেট জিয়া কুয়াকাটা সৈকতে গোসলে নেমে পর্যটকের মৃত্যু ভারত থেকে আসার সময় বেনাপোল সীমান্ত থেকে ২ হিজড়া আটক বেনাপোলে ৫ মামলার আসামি আটক শিবপুরে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানির অভিযোগ আওয়ামীলীগকে নিষিদ্ধ করার দাবীতে লক্ষ্মীপুরে বিক্ষোভ মিছিল শ্রমিক জাগরণ মঞ্চ আয়োজিত “শ্রমিক শ্রেণীর জীবনমান উন্নয়ন ও মজুরী শীর্ষক ” সেমিনার অনুষ্ঠিত বন্দর মুছাপুরে এস এস সি পরিক্ষার্থী সিমি ও শিশু সোয়াইফকে মারধর, ভাঙ্গচুর ও লুটপাট নাটোরে তরুণ সাংবাদিক শাকিল আহম্মেদ এর উপরে হামলা বগুড়াতে ডেসটিনি বিনিয়োগকারী ও ক্রেতা-পরিবেশক ঐক্য ফোরাম “ডিডাফ” কমিটি গঠন

রূপগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরোধে হামলা, আহত ১, নগদ টাকা লুটের অভিযোগ

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৬ মে, ২০২৫
  • ১৭ Time View
মোঃ আবু কাওছার মিঠু রূপগঞ্জ নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি: নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে এক ব্যক্তি গুরুতর আহত হয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। আহত ব্যক্তি মোঃ জামাল হোসেন (৩৭) বর্তমানে রূপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন আছেন। অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, গত ৫ মে (সোমবার) বিকালে আনুমানিক রূপগঞ্জ উপজেলার মুগরাকুল এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। অভিযুক্তরা হলেন মোঃ নাঈম (২৬), মোঃ শাহিন (২৮), মোঃ নাজির (৩০) ও মোসাঃ নাছিমা (৫০)। তারা সকলে মৃত মতিনের সন্তান ও স্ত্রী এবং একই এলাকার বাসিন্দা। অভিযোগে বলা হয়, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে অভিযুক্তরা ৭-৮ জন অজ্ঞাতনামা ব্যক্তিকে সঙ্গে নিয়ে ধারালো রামদা, চাপাটি, চাইনিজ কুড়াল, ছুরি ও লাঠি-সোটা সহকারে জামাল হোসেনের বাড়িতে অনধিকার প্রবেশ করে হামলা চালায়।
হামলার সময় জামাল হোসেনকে এলোপাতাড়ি মারধর করা হয়। তার শরীরের বিভিন্ন স্থানে নিলা-ফুলা জখম হয়। এ সময় অভিযুক্ত নাঈম তার পকেট থেকে নগদ ৪৬ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয় বলে অভিযোগ করা হয়েছে। বাধা দিলে নাঈম চাইনিজ কুড়াল দিয়ে জামাল হোসেনের কপালে কোপ মেরে গুরুতর আহত করে। জামাল হোসেন আরও অভিযোগ করেন, হামলার সময় তাকে ও তার পরিবারের সদস্যদের মিথ্যা মামলায় ফাঁসানোর হুমকি দেয় হামলাকারীরা। আশপাশের লোকজন এগিয়ে এলে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় আহত জামাল হোসেন হাসপাতালে ভর্তি হন। ঘটনার পর আহত জামাল হোসেন বিষয়টি নিয়ে পরিবারের সদস্য ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিদের সঙ্গে আলোচনা করে ৫ মে রূপগঞ্জ থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। এ বিষয়ে রূপগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, অভিযোগটি তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি