1. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  2. [email protected] : stnews :
চৌহালীতে পরীক্ষা কেন্দ্রে উত্তর বলে দেওয়ায় ১০ শিক্ষক গ্রেপ্তার   - শিক্ষা তথ্য
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০২:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নাটোরে তরুণ সাংবাদিক শাকিল আহম্মেদ এর উপরে হামলা বগুড়াতে ডেসটিনি বিনিয়োগকারী ও ক্রেতা-পরিবেশক ঐক্য ফোরাম “ডিডাফ” কমিটি গঠন বগুড়াতে ডেসটিনি বিনিয়োগকারী ও ক্রেতা-পরিবেশক ঐক্য ফোরাম “ডিডাফ” কমিটি গঠন চিকিৎসা শেষে বেগম খালেদা জিয়া দেশে ফেরায় কচুয়াই ইউনিয়ন বিএনপি’র সন্তোষ কুয়াকাটায় জমিজমা নিয়ে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ, আহত- ১০ কলেজ ছাত্র হৃদয় হত্যার বিচার’র দাবিতে কলাপাড়ায় মানববন্ধন, বিক্ষোভ মিছিল ও থানা প্রাঙ্গনে অবস্থান কর্মসূচি বোনের বাড়িতে বেড়াতে এসে লাশ হয়ে ফিরল শিশু শিক্ষার্থী নাসিক সাবেক মেয়র সেলিনা হায়াৎ আইভীকে কাশিমপুর কারাগারে প্রেরণ ঠাকুরগাঁওয়ে “মির্জা রুহুল আমিন” স্মৃতি টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট উদ্বোধন শার্শায় অবৈধ বালু ও মাটি উত্তোলনে অভিযোগে জরিমানাসহ একজনের কারাদন্ড

চৌহালীতে পরীক্ষা কেন্দ্রে উত্তর বলে দেওয়ায় ১০ শিক্ষক গ্রেপ্তার  

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৮ মে, ২০২৫
  • ২১ Time View

দাউদ রানা- চৌহালী ( সিরাজগঞ্জ): এস,এস,সি দাখিল পরীক্ষা কেন্দ্রে উত্তর বলে দেওয়ায় ১০ শিক্ষক গ্রেপ্তার হয়েছে। শিক্ষার্থীদের প্রশ্নের উত্তরপত্র বলে দেওয়ার অভিযোগে সিরাজগঞ্জের চৌহালী উপজেলার একটি মাদ্রাসা কেন্দ্রের দায়িত্বে থাকা ১০ শিক্ষককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সূত্রে জানা যায়, শিক্ষক আকদাস হোসনে পরীক্ষার চলাকালীন সময়ে ক সেটের নৈভিত্তিক প্রশ্নের সমাধান করলে তার সেই উত্তর পত্র বিভিন্ন কক্ষে সরবরাহ করে বিভিন্ন শিক্ষক।

বুধবার (৭ মে) দুপুরে উপজেলার খাষকাউলিয়া সিদ্দিকিয়া ফাজিল মাদরাসা কেন্দ্রে আইসিটি পরীক্ষা চলাকালে তাদের আটক করা হয়।

গ্রেপ্তার শিক্ষকরা হলেন—আকদাস হোসাইন (৪০), রফিকুল ইসলাম (৫২), শরিফুল ইসলাম (৪৩), শফিকুল ইসলাম (৪৪), আব্দুল বাতেন (৪৫),মো. আনোয়ার (৩৬), জাবের আলী (৪১), জাহাঙ্গীর আলম (৫১), মোস্তাক আহমেদ (৩৬) ও আবুল কালাম (৪১)।

চৌহালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাখাওয়াত হোসেন রাত ৯টার দিকে বলেন, এমসিকিউ পরীক্ষা চলাকালে ওই কেন্দ্রে দায়িত্বে থাকা শিক্ষকরা শিক্ষার্থীদের উত্তর বলে দেন।

বিষয়টি উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান জানতে পেরে ওই কেন্দ্র পরিদর্শনে যান। অভিযোগের সত্যতা পাওয়ায় দায়িত্বে থাকা ১০ শিক্ষককে আটকের নির্দেশ দেন তিনি। পরে তাদের আটক করে চৌহালী থানায় নিয়ে আসে।

এ ঘটনায় কেন্দ্র সচিব নুরুজ্জামান ওরফে বাদশা বাদী হয়ে রাতে মামলা করেছেন। গ্রেপ্তারকারীদের থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার তাদের আদালতে প্রেরণ করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি