1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
গলাচিপায় ১০ শয্যা মা ও শিশু হাসপাতালে সার্বক্ষণিক সেবা কার্যক্রম চালুর দাবিতে মানববন্ধন - শিক্ষা তথ্য
বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬, ১১:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পটিয়ায় বি. চৌধুরী ফাউন্ডেশনের চালসহ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বাউফলে জুলাই শহীদ পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার প্রদান ঝালকাঠিতে যুবদল নেতার উদ্যোগে ১৫শ মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ রূপগঞ্জে সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে ২০০ দরিদ্র পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ পাবলিক পরিবহণে পর্যাপ্ত তেল সরবরাহের সিদ্ধান্ত’-সড়ক ও সেতু মন্ত্রী শেখ র‌বিউল আলম নিরালায় ফোয়াবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত রূপগঞ্জে পুলিশের ওপর হামলাসহ ১২ মামলার আসামি গ্রেফতার সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ পটিয়ায় খাজা গরীবে নেওয়াজ ওরশ পরিচালনা কমিটির উদ্যােগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত রূপগঞ্জে সাংবাদিকদের হুমকি-অপহরণে নারায়ণগঞ্জ সাংবাদিক ফোরামের উদ্বেগ

গলাচিপায় ১০ শয্যা মা ও শিশু হাসপাতালে সার্বক্ষণিক সেবা কার্যক্রম চালুর দাবিতে মানববন্ধন

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
  • ৩৪৯ Time View
filter: 0; fileterIntensity: 0.0; filterMask: 0; captureOrientation: 0; brp_mask:0; brp_del_th:null; brp_del_sen:null; delta:null; module: photo;hw-remosaic: false;touch: (-1.0, -1.0);sceneMode: 8;cct_value: 0;AI_Scene: (-1, -1);aec_lux: 0.0;aec_lux_index: 0;albedo: ;confidence: ;motionLevel: -1;weatherinfo: null;temperature: 44;

সাজ্জাদ আহমেদ মাসুদ, গলাচিপা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি: পটুয়াখালীর গলাচিপায় ১০ শয্যা মা ও শিশু হাসপাতালে সার্বক্ষণিক সেবা কার্যক্রম চালু ও এম. বি. বি. এস ডাক্তার দ্বারা পরিচালনার দাবিতে সর্বস্তরের জনগণ মানববন্ধন করেছে। সোমবার সকাল ১০টায় শহরের বালুর মাঠে অবস্থিত হাসপাতালের সামনের সড়কে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়। হাসপাতালের কার্যক্রম শুরুর পর থেকেই লোকবল ও এম. বি. বি. এস ডাক্তারের অভাবে উপজেলার মা ও শিশুরা কাঙ্খিত সেবা থেকে বঞ্চিত হয়ে আসছে।

সরকার যে উদ্দেশ্যে হাসপাতালটি নির্মাণ করেছিল তা ভেস্তে যাওয়ার উপক্রম হয়েছে। মা ও শিশুর স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিতে জরুরি ভিত্তিতে হাসপাতালে প্রয়োজনীয় লোকবল ও এম. বি. বি. এস ডাক্তার নিয়োগ করে হাসপাতালে সার্বক্ষণিক সেবা কার্যক্রম চালুর জন্য সর্বস্তরের জনগণ মানববন্ধন করতে বাধ্য হয়েছে। মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন ঢাকা বিশ^বিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্র শাহ জুবায়ের আব্দুল্লাহ, পটুয়াখালী সরকারি কলেজের ছাত্র মাহমুদুল হাসান রুবেল প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি