1. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  2. [email protected] : stnews :
প্রকাশিত সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ - শিক্ষা তথ্য
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ১২:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বন্দরে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মুকুলের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন হত্যা মামলার আসামী সানমুন ও সেন্টু প্রকাশ্যে থাকলেও পুলিশ নিরব পটিয়া আমির ভান্ডারে কারবালা মাহফিলে এম এয়াকুব আলী- ইমাম হোসাইনের (রা.) আদর্শে শান্তি ও সম্প্রীতির বার্তা ছড়িয়ে দিতে হবে বাউফলে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সমাবেশ ও জুলাই যোদ্ধাদের জন্য দোয়া আবারও ফুলপুরে বেপরোয়া বাসের ধাক্কায় প্রাণ গেল মানসিক ভারসাম্যহীন নারী খালেদার বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ অস্ট্রেলিয়ার উদ্যোগে সিডনিতে আওয়ামীলীগের ৭৬তম প্রতিষ্ঠিাবার্ষিকী উদযাপন রূপগঞ্জের পূর্বাচলে জবাইকৃত ৫টি ঘোড়া উদ্ধার, একজন আটক জুলাই অপরাধীদের তালিকা না দেয়াও অপরাধ রূপগঞ্জে সেনাবাহিনীর ভুয়া মেজর গ্রেপ্তার বাউফলে প্রাণী সম্পদ প্রকল্পের আওতায় ২৬২ খামারিকে উপকরণ বিতরণ 

প্রকাশিত সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৪ মে, ২০২৫
  • ৮৭ Time View

চট্টগ্রামের পটিয়া পৌরসভা ৩ নম্বর ওয়ার্ড পশ্চিম গোবিন্দারখীল আব্দুল লতিফ সওদাগর প্রকাশ (লেদু সওদাগর)পাকা গৃহ নির্মাণ ও বিল্ডিং কোড অমান্য শিরোনামে কালের কথা ২৪. সহ একাধিক অনলাইন পত্রিকায় প্রকাশিত সংবাদের তীব্র নিন্দা প্রতিবাদ জানিয়েছেন সমাজসেবক ব্যবসায়ী মোহাম্মদ আলী সওদাগরের প্রথম পুত্র মোহাম্মদ সাইফুল আলম নয়ন। সাইফুল আলম (নয়ন) স্বাক্ষরিত লিখিত প্রতিবাদ লিপিতে উল্লেখ করেন, আমাদের প্রতিবেশী মঈনুল আবেদীন(বক্কর) ও নাজমুল আবেদীন (আবু ছালেহ) গং প্রতিহিংসার বশবর্তী হয়ে আমাদের পৈতৃক জায়গায় পাকা গৃহ নির্মাণ কাজে বাধা প্রদান করে। এমনকি পাকা গৃহ নির্মাণ কাজ করতে হলে তাদেরকে দশ লক্ষ(১০,০০,০০০) টাকা চাঁদা দাবি করে।

তাদের দাবিকৃত চাঁদা না দেওয়ায় গৃহ নির্মাণের প্রথম তলা ভবনের ঢালাইকৃত ছাঁদের বাশগুলো ফেলে দেয়। উক্ত ঘটনা বিষয়ে এলাকার লোকজন জড়ো হলে তারা সরে পড়ে। এসব ঘটনার বিষয় পটিয়া থানায় একটি অনলাইন জিডি নং ৪৪৯/২৫ দায় রুজু হয়। এর আগেও প্রতিপক্ষরা আমাদের উপর হামলা করে ও হুমকি ধামকি ভয়ভীতি প্রদর্শন করে আসছে। উক্ত প্রকাশিত সংবাদটি সম্পূর্ণ মিথ্যা ভিত্তিহীন খারাপ উদ্দেশ্য প্রনোদিত বিধায় আমরা উক্ত প্রকাশিত সংবাদের তীব্র নিন্দা প্রতিবাদ জানাচ্ছি এবং উক্ত সংবাদে এলাকাবাসীকে বিভ্রান্ত না হওয়ার অনুরোধ জানাচ্ছি। প্রকৃতকথা, আমাদের পৈতৃক সম্পত্তিতে পাকা ভবন নির্মাণ কাজ করছি এবং চলাচলের রাস্তাটি আমাদের খতিয়ানভুক্ত জায়গার অংশ। প্রতিবাদকারী-মোঃ সাইফুল আলম (নয়ন)।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি