1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
প্রকাশিত সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ - শিক্ষা তথ্য
শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর আমীরকে অপমান জনক ও উসকানিমূলক পোস্ট, থানা অভিযোগ উপকূলের শিশুদের দুর্যোগের আগাম পূর্বাভাসভিত্তিক জ্ঞান বৃদ্ধির লক্ষ্যে মেট ক্লাব উদ্বোধন গলাচিপায় বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস পালিত এসএসসি নির্বাচনী পরীক্ষার ‘হিসাববিজ্ঞান’ বিষয়ের সাজেশন আওয়ামীলীগের লগডাউনে কোনো মানুষ নেই—এ্যানি রূপগঞ্জে আওয়ামীলীগের লকডাউনের প্রতিবাদে সভা, বিক্ষোভ ফুলপুরে ডাব বিক্রির কথা বলে ক্রেতাদ্বয়কে আটকপূর্বক মারধর ও মুক্তিপণ আদায় চক্রকের ৩ জন গ্রেফতার আওয়ামী লীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে না’গঞ্জ সদর থানা জিসাস’র বিক্ষোভ মিছিল উপকূল দিবসের দাবীতে৭০ এর ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে মোমবাতি প্রজ্বলন দৈনিক খবরের পাতা সম্পাদক অ্যাড.মাহবুবুর রহমান মাসুমের পিতা ভাষা সৈনিক এম আবু বকর সিদ্দিকীর মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে দোয়া অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৪ মে, ২০২৫
  • ১৫৮ Time View

চট্টগ্রামের পটিয়া পৌরসভা ৩ নম্বর ওয়ার্ড পশ্চিম গোবিন্দারখীল আব্দুল লতিফ সওদাগর প্রকাশ (লেদু সওদাগর)পাকা গৃহ নির্মাণ ও বিল্ডিং কোড অমান্য শিরোনামে কালের কথা ২৪. সহ একাধিক অনলাইন পত্রিকায় প্রকাশিত সংবাদের তীব্র নিন্দা প্রতিবাদ জানিয়েছেন সমাজসেবক ব্যবসায়ী মোহাম্মদ আলী সওদাগরের প্রথম পুত্র মোহাম্মদ সাইফুল আলম নয়ন। সাইফুল আলম (নয়ন) স্বাক্ষরিত লিখিত প্রতিবাদ লিপিতে উল্লেখ করেন, আমাদের প্রতিবেশী মঈনুল আবেদীন(বক্কর) ও নাজমুল আবেদীন (আবু ছালেহ) গং প্রতিহিংসার বশবর্তী হয়ে আমাদের পৈতৃক জায়গায় পাকা গৃহ নির্মাণ কাজে বাধা প্রদান করে। এমনকি পাকা গৃহ নির্মাণ কাজ করতে হলে তাদেরকে দশ লক্ষ(১০,০০,০০০) টাকা চাঁদা দাবি করে।

তাদের দাবিকৃত চাঁদা না দেওয়ায় গৃহ নির্মাণের প্রথম তলা ভবনের ঢালাইকৃত ছাঁদের বাশগুলো ফেলে দেয়। উক্ত ঘটনা বিষয়ে এলাকার লোকজন জড়ো হলে তারা সরে পড়ে। এসব ঘটনার বিষয় পটিয়া থানায় একটি অনলাইন জিডি নং ৪৪৯/২৫ দায় রুজু হয়। এর আগেও প্রতিপক্ষরা আমাদের উপর হামলা করে ও হুমকি ধামকি ভয়ভীতি প্রদর্শন করে আসছে। উক্ত প্রকাশিত সংবাদটি সম্পূর্ণ মিথ্যা ভিত্তিহীন খারাপ উদ্দেশ্য প্রনোদিত বিধায় আমরা উক্ত প্রকাশিত সংবাদের তীব্র নিন্দা প্রতিবাদ জানাচ্ছি এবং উক্ত সংবাদে এলাকাবাসীকে বিভ্রান্ত না হওয়ার অনুরোধ জানাচ্ছি। প্রকৃতকথা, আমাদের পৈতৃক সম্পত্তিতে পাকা ভবন নির্মাণ কাজ করছি এবং চলাচলের রাস্তাটি আমাদের খতিয়ানভুক্ত জায়গার অংশ। প্রতিবাদকারী-মোঃ সাইফুল আলম (নয়ন)।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি