1. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  2. [email protected] : stnews :
কুয়াকাটায় পর্যটন সেবায় যুক্ত হলো আইকনিক এক্সপ্রেস - শিক্ষা তথ্য
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ১২:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাগুরার শিশু আছিয়ার ধর্ষণ ও হত্যা মামলায় আদালতে চার্জশিট গ্রহণ ওয়াসার পানিতে দুর্গন্ধ, বিশুদ্ধ পানি অভাব সাংবাদিকতা বনাম রাজনীতি: পেশাদারিত্বের ভারসাম্যে সমাধানের সন্ধান বন্দরে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে শাহজাহান মোল্লার বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগ থানায় মামলা দায়ে পটিয়ার প্রতিপক্ষের হামলায় বৃদ্ধ মহিলা সহ আহত- ৩ না ফেরার দেশে চলে গেলেন মাহবুব আলম বাপ্পি গৃহবধূ হত্যা মামলার আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে কুয়াকাটায় মানববন্ধন সিদ্দিক সভাপতি, মিজান সম্পাদক মহিপুর থানা যুবদলের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত না’গঞ্জ সদর থানা মৎস্যজীবী দলের নবনির্বাচিত সদস্য সচিবকে ১৭নং ওয়ার্ড বিএনপি’র ফুলেল শুভেচছা বাউফলে ৫০০পিচ ইয়াবা সহ গ্রেফতার-১

কুয়াকাটায় পর্যটন সেবায় যুক্ত হলো আইকনিক এক্সপ্রেস

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৯১ Time View
কলাপাড়া (পটুয়াখালী) সংবাদদাতা : ❝সম্মানজনক রাজকীয় ভ্রমণে আস্থার ঠিকানা❞ এই স্লোগানকে সামনে রেখে পটুয়াখালীর কুয়াকাটা থেকে ঢাকা ও চট্টগ্রাম রুটে পর্যটক সেবায় যুক্ত হলো আইকনিক এক্সপ্রেস নামক একটি আধুনিক স্লিপার চেয়ার কোচ। রবিবার বেলা ১১ টায় কুয়াকাটা পর্যটন ইয়ূথ ইন হল রুমে এর আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়েছে।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন  আইকনিক এক্সপ্রেস এর চেয়ারম্যান বনি আমিন ফকির।
আইকনিক কোম্পানির সিইও মাওলানা মোহাম্মদ ইব্রাহিম’র সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন কোম্পানির জেনারেল ম্যানেজার মোহাম্মদ ইউসুফ চৌধুরী, কুয়াকাটা পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ মতিউর রহমান, সিকদার রিসোর্ট এন্ড ভিলাসের জেনারেল ম্যানেজার আল আমিন খান, কুয়াকাটা পৌর জামায়াতে ইসলামীর আমির মাওলানা মাঈনুল ইসলাম মান্নান প্রমুখ।
আইকনিক পরিবহন সেবা সম্পর্কে আলোকপাত করেন কোম্পানির পরিচালক মোহাম্মদ ওয়ালিউল্লাহ। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আইকনিক এক্সপ্রেস এর চেয়ারম্যান বনি আমিন ফকির বলেন, আইকনিক এক্সপ্রেস একটি সেবামূলক প্রতিষ্ঠান। এই কোম্পানির একটি প্রতিষ্ঠান আইকনিক এক্সপ্রেস। আইকনিক এক্সপ্রেস দেশের যোগাযোগ সেক্টরে নতুন এক অধ্যায় শুরু করতে যাচ্ছে। আমরা এর মাধ্যমে দেশের পর্যটক  সেবায় নতুনত্ব আনতে কুয়াকাটা-ঢাকা, কুয়াকাটা-চট্রগ্রাম রুটে বিলাস বহুল এই পরিবহন সেবা চালু করতে যাচ্ছি। পরবর্তীতে সারা দেশেই আইকনিক এক্সপ্রেসের কার্যক্রম শুরু করা হবে। এসময় তিনি আরো বলেন, আমরা পরিবহন সেবার নতুন ধার উন্মোচন করতে চাই। সেবার মধ্যদিয়ে ব্যবসা করাই আমাদের মুল লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য বলে তিনি জানান। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে পরিবহন সেক্টর সহ বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সাংস্কৃতিক ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি