1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
এনায়েতপুরে নাতনিকে গলা টিপে হত্যা, নানি গ্রেফতার - শিক্ষা তথ্য
শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বন্দরে কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবীতে বন্দর নাগরিক কমিটির সভায় বক্তরা-নারায়ণগঞ্জে কোন ভ্রষ্ট বামের কথা চলবে না বাংলাদেশ থেকে চিরতরে ফ্যাসিজমের পথ রুদ্ধ করতে হবে : এ্যাড. মোয়াজ্জেম হোসেন হেলাল এবার বিএনপি ক্ষমতায় গেলে রূপগঞ্জের প্রতিটি এলাকার অবৈধ গ্যাস বৈধ করা হবে বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য দিপু ভূইয়া গুইমারায় তিন ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত নাসিকের উদাসীনতায় ১৭ হাজার রেজিস্ট্রেশনে চলছে ৪৫ হাজার মিশুক দূর্গা পূজাকে ঘিরে ব্যস্ত রাউজানের প্রতিমা শিল্পীরা আমাকে নিয়ে আবারও ষড়যন্ত্র শুরু হয়েছে —সাবু লামা স্বপ্নকানন বিদ্যাপীঠে কৃতি শিক্ষার্ধীদের সংবর্ধনা ফুলপুরে জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাউফলে আনসার ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণ প্রথম ধাপের সমাপনী ও সার্টিফিকেট বিতরণ অনুষ্ঠান

এনায়েতপুরে নাতনিকে গলা টিপে হত্যা, নানি গ্রেফতার

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
  • ২৬৬ Time View

চৌহালী (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জের এনায়েতপুরে নাজিয়া আক্তার লাবনী (৮) নামে এক শিশুকে গলাটিপে হত্যার অভিযোগ উঠেছে । এ ঘটনায় শিশুটির নানি লালবানুকে (৬০) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার রাতের দিকে লাবনীর নানা ব্রাহ্মণগ্রামের মৃত শুকুর আলী সরকারের বাড়ি এঘটনা ঘটে।

শনিবার দুপুরের দিকে নিহতের বাবা নাহিদ আলম স্ত্রী ও শাশুড়ি সহ অজ্ঞাতনামাদের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা দায়ের করেছে। শিশুটির বাবা নওগা জেলার আত্রাই উপজেলার পতিসর গ্রামের নাহিদ আলম ঢাকায় কর্মরত ছিল। মা নার্গিস খাতুনের সঙ্গে নানা বাড়িতে থেকে স্থানীয় খাজা ইউনুস আলী ইংলিশ মিডিয়াম স্কুলে নার্সিরীতে পড়াশোনা করতো।

শিশুর পরিবার ও মামলা সুত্রে জানা যায়, প্রায় ৩ বছর ধরে লাবনী তার নানা বাড়িতে থেকে পড়াশোনা করছে। বাবা চাকুরির সুবাদে ঢাকাতে থাকেন ও মা মানসিক ভারসাম্যহীন হওয়ায় গত ৩-৪ মাস ধরে মায়ের সাথেই লাবনী নানা বাড়িতেই ছিল। তবে মাঝে মধ্যে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নানি শারিরীক নির্যাতন করতেন। এছাড়া বাবা খরচের টাকা দিলেও মেয়েকে দিতো না বলে অভিযোগ করেছেন নিহতের দাদা আব্দুস ছালাম প্রামানিক।

এবিষয়ে লাবনীর বাবা নাহিদ আলম জানান, পরিকল্পিত ভাবে আমার মেয়েকে হত্যা করা হয়েছে। দুইটি মেয়ের মধ্যে ফুলের মত বড় মেয়েটিকে পাষন্ডরা পিটিয়ে, গলা টিপে ও শ্বাসরোধে নির্মম ভাবে হত্যা করেছে। এর সাথে জড়িতদের শাস্তি ফাসি চাই।

এ বিষয়ে এনায়েতপুর থানার ওসি আনায়ারুল ইসলাম জানান, মরদেহের মাথা ও গলায় আঘাতের দাগ

পাওয়া গেছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়। মামলা হয়েছে, আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি