1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
শ্রমিকদের ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠায় জামায়াত কার্যকরী ভূমিকা পালন করবে- মাওলানা আবদুল জব্বার - শিক্ষা তথ্য
বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬, ০১:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ পটিয়ায় খাজা গরীবে নেওয়াজ ওরশ পরিচালনা কমিটির উদ্যােগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত রূপগঞ্জে সাংবাদিকদের হুমকি-অপহরণে নারায়ণগঞ্জ সাংবাদিক ফোরামের উদ্বেগ রূপগঞ্জে বরিশাল ও চাঁদপুরগামী যাত্রীদের বিকল্প নৌপথ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ঘরমুখী ও কর্মজীবী যাত্রীদের নিরাপদ ও নির্বিঘ্নে নৌযাত্রা নিশ্চিত করতে সরকার বদ্ধপরিকর- নৌ-পরিবহন ও সেতু প্রতিমন্ত্রী শ্রীপুরে প্রাণবন্ত মানবকল্যাণ ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ঈদ উপহার বিতরণ র‍্যাব-৬ অধিনায়ক নিস্তার আহমেদ,আত্নসমর্পণকৃত দস্যুদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেন ফতুল্লার কাঠেরপুলে আ.লীগের অফিসকে বিএনপি অফিস বানানোর পায়তার; নেপথ্যে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা শান্ত-বাপ্পি ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন লেখক ও সাংবাদিক শিমুল হোসেন বিএনপি’র নাম ভাঙিয়ে মুকুল ও সাইদুর’র শেল্টারে চর কাশীপুরে জাহাঙ্গীর’র মাদকের বিশাল আস্তানা মানুষকে পরনির্ভর নয় স্বনির্ভর করুন : মোমিন মেহেদী

শ্রমিকদের ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠায় জামায়াত কার্যকরী ভূমিকা পালন করবে- মাওলানা আবদুল জব্বার

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৫ জুন, ২০২৫
  • ১৬৫ Time View
স্টাফ রিপোর্টারঃ ১৫ জুন রবিবার বাদ মাগরিব চাষাঢ়া  মিলনায়তনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী নারায়ণগঞ্জ ৪ ( ফতুল্লা-সিদ্ধিরগঞ্জ) নির্বাচনী আসনের শ্রমিক নেতৃবৃন্দের সাথে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতে ইসলামীর আমীর ও নারায়ণগঞ্জ ০৪ (ফতুল্লা-সিদ্ধিরগঞ্জ) আসনের সাংসদ সদস্য প্রার্থী মাওলানা মুহাম্মদ আবদুুল জব্বার। এসময় তিনি বলেন অতীতে একদল ভোট চোরেরা শ্রমিকদের আবেগ বিক্রি করে কোটি কোটি টাকা লোপাট করেছে। আমরা তার পুনরাবৃত্তি করতে দিবো না।
“শ্রমিকরা হলো আল্লাহর বন্ধু,” আর সেই   শ্রমিকদের ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কার্যকরী ভূমিকা পালন করবে ইনশাআল্লাহ। তিনি আরো বলেন আমিরা শ্রমিক বান্দব একটা সরকার চাই, যারা সর্বদা শ্রমিকদের অধিকার কে প্রাধান্য দিবে। নিরাপদ আবাস, বিনা পয়সায় চিকিৎসা ও তাদের সন্তানদের মৌলিক অধিকার নিশ্চিত করতে হবে। আমরা আগামী দিনে সুন্দর একটি নারায়ণগঞ্জ উপহার দেওয়ার ক্ষেত্রে শ্রমিক অধিকারকে প্রধান্য দিতে চাই। আমরা সকল বৈষম্য দূর করবো আপনার যদি পাশে থাকেন ইনশাআল্লাহ।
শ্রমিক এবং মালিক এর মধ্যে সু -সম্পর্ক সৃষ্টির মাধ্যমে একটি উৎপাদন মুখী কল্যাণ রাস্ট্র প্রতিষ্ঠায় সবাইকে আগামী নির্বাচনে জামায়াতের প্রার্থীকে সর্বাত্মক সহযোগিতা করা প্রত্যাশা করি।
নারায়ণগঞ্জ মহানগরী শ্রমিক কল্যান ফেডারেশনের সভাপতি হাফেজ আবদুুল মোমিনের সভাপতিত্বে জেলা শ্রমিক কল্যান ফেডারেশনের সেক্রেটারি রেদুয়ানুল আজীমের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি আবু সাঈদ মুন্না, জেলা শ্রমিক কল্যান ফেডারেশনের সভাপতি আব্দুল মান্নান, মহানগর সাধারণ সম্পাদক সোলাইমান হোসাইন মুন্না সহ জেলা ও মহানগরীর নেতৃবৃন্দ তাদের ভাবনা গুলো তুলে ধরেন ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি