1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
পটিয়ায় মিথ্যা অভিযোগ দিয়ে হয়রানি প্রতিবাদে ভুক্তভোগী পরিবারের সংবাদ সম্মেলন - শিক্ষা তথ্য
বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ১১:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাংলাদেশকে কিছু দল মৃত্যুপুরী বানাচ্ছে : মোমিন মেহেদী   বাংলাদেশ আমজনগণ পার্টির আহ্বায়ক কমিটি লক্ষ্মীপুর জেলা নির্বাচন কমিশনারের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ইউএনওর বদলির খবরে কুয়াকাটায় মিষ্টি বিতরণ ও আনন্দ মিছিল। সিদ্ধিরগঞ্জে ডাকাত রাজু গ্রেফতার হলেও অধরা অস্ত্রবাজ সানমুন হিউম্যান রাইটস অ্যান্ড পিস ফর বাংলাদেশ নিউইয়র্ক শাখার প্রথম সভা ও অভিষেক এবং বণভোজন অনুষ্ঠিত অল কান্ট্রি হোম কেয়ারের উদ‍্যোগে রিভার ক্রুজ ইভেন্ট অনুষ্ঠিত শার্শায় মরণোত্তর ভাতা পেল নিহত ৩১ শ্রমিক পরিবার বিএনপির নামে জামায়াত ও এনসিপির মিথ্যা অপপ্রচারের বিরুদ্ধে বন্দরে হুমায়ূনের নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিল বন্দরে মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা মদনপুর টু মদনগঞ্জ সড়কটি মরণ ফাঁদে পরিনত, ভুগান্তির শেষ কোথায়!

পটিয়ায় মিথ্যা অভিযোগ দিয়ে হয়রানি প্রতিবাদে ভুক্তভোগী পরিবারের সংবাদ সম্মেলন

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২১ জুন, ২০২৫
  • ৫৪ Time View

পটিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:- চট্টগ্রামের  পটিয়া উপজেলার পূর্ব হাইদগাঁও সাতগাঁছিয়া দরবার এলাকার ইকবাল হোসেন পারভেজ নামের এক ব্যাংক কর্মকর্তাসহ তার পরিবারের সদস্যদের তাদের সৎ জেঠাতো ভাই কর্তৃক প্রাণনাশের হুমকি, থানায় মিথ্যা জিডি ও মিথ্যা মামলা করে হয়রানি করছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। ব্যাংকে চাকুরীরত ইকবাল হোসেন পারভেজ ও তার সহোদর মুদি দোকানী মামুনুর রশিদসহ পরিবারের প্রায় ১০/১২ জন সদস্যকে হত্যার হুমকি দিচ্ছে তার জেঠাতো ভাই মৃত আবদুল নবীর পূত্র আলী হোসেন।

গতকাল ১৯ জুন  পটিয়া পৌরসদরের ফ্যামেলি কিচেন রেস্তোরাঁয়  আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে ইকবালের ছোট ভাই মামুনুর রশিদ এ অভিযোগ করেন। লিখিত অভিযোগে মোহাম্মদ মামুনুর রশিদ মামুন  জানায়, সে বিএসএস পাশ করে বর্তমানে এলাকায় একটি মুদি দোকানের ব্যবসা করে আসছে। তাদের মৌরশী সম্পত্তি নিয়ে তার জেঠাতো ভাই আলী হোসেন, জাফর আলম ও আবদুর রহিম দীর্ঘদিন ধরে তাদের বিরুদ্ধে নানাবীধ ষড়যন্ত্র করে আসছে। গত ১৪ জুন  আবদুর রহিম পাহাড়ে কাঠালের জন্য গেলে কে বা কারা তাকে মেরে রক্তাক্ত করে।

এ অযুহাতে ইকবালসহ ৫/৬ জনের বিরুদ্ধে পটিয়া থানায় একটি মিথ্যা অভিযোগ দিলে থানা পুলিশ অভিযোগটি মামলা হিসেবে গ্রহন করলেও ঘটনার সন্দেহ থাকায় নির্দিষ্ট কাউকে আসামি করেননি। এর আগে ২০২৩ সালে আলী হোসেনের ভাই ইকবাল হোসেন পিরোজপুর শহরে একটি একটি ভাড়া কক্ষে আত্মহত্যা করে। সে সময়েও ইকবাল হোসেন পারভেজ এঘটনার জন্য দায়ী বলে মিথ্যা অপপ্রচার চালায়।  মামুনুর রশিদের চাচা নুর আহমদ জানান, তার পিতা মৃত গোলাম নবীর সংসারে দুই স্ত্রী, প্রথমা স্ত্রীর পুত্র মৃত আবদুন নবীর ছেলেরা আমার মা মাহমুদা খাতুনের দানপত্র দেওয়া আমরা তিন ভাইয়ের জন্য ১০ গন্ডা বাড়িভিটে নিয়ে আমিসহ আমার ভাইয়ের পরিবারের সদস্যদের দীর্ঘদিন ধরে হয়রানি করে আসছে।

আমার ভাই মৃত সুলতান আহমদের ছেলে ইকবাল হোসেন পারভেজ ও মামুনুর রশিদ শিক্ষিত হওয়ায় তাদেরকে হত্যা করার চেষ্টা করছে। আমরা তিন ভাইয়ের পরিবারের সদস্যরা বর্তমানে নিরাপত্তাহীন। প্রশাসনের কাছে আবদুল নবীর পূত্রদের ব্যাপারে ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য জোর দাবি জানাচ্ছি। সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন, মামুনুর রশিদের মা হোসনে আরা বেগম, বোন শাহিন আকতার, ভাবী মাহি আকতার, চাচা নুর আহমদ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি