1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
কু-প্রস্তাবের প্রতিবাদ করায় গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টা - শিক্ষা তথ্য
বুধবার, ০৬ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পটিয়া খলিলুর রহমান বালিকা স্কুলে গণঅভ্যূত্থান দিবস পালন আমতলীতে ‘৫ আগস্ট’ স্মরণে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে ফুলপুরে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালিত ফুলপুরে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ঢেউটিন বিতরণ ফুলপুরে কুড়িয়ে পাওয়া সোনার মূর্তি অবশেষে পিতলে পরিণত পটিয়ায় জায়গা নিয়ে বিরোধে সংঘর্ষ, আহত ৪, গ্রেফতার ৫ কলাপাড়ায় পরিবারের সদস্যদের অচেতন করে তিন ভরি স্বর্ণালংকার ও দুই লাখ টাকা লুট কলাপাড়ায় বিদ্যুৎতায়িত হয়ে যুবকের মৃত্যু বন্দরকে ২ ভাগে বিভক্ত করার প্রতিবাদে বন্দরবাসীর আয়োজনে বিক্ষোভ সমাবেশ ও সারক লিপি প্রদান ১০ শহীদের স্মরণে শোক র‌্যালি ও দোয়া মাহফিল

কু-প্রস্তাবের প্রতিবাদ করায় গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টা

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৫
  • ২৭ Time View

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে কু-প্রস্তাবের প্রতিবাদ করায় গৃহবধূ শামিমা আক্তার(৩৮)কে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ ওঠেছে প্রতিবেশী বিল্লাল হোসেনের বিরুদ্ধে। রোববার (৩ আগষ্ট) সকালে উপজেলার বৈদ্দ্যেরবাজার ইউপির সাত ভাইয়াপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় গৃহবধূর মা সখিনা বেগম সোনারগাঁ থানায় একটি অভিযোগ করেন।

অভিযোগ সুত্রে জানা যায়, ভুক্তভোগী শামিমা আক্তার শ্বশুর বাড়ি থাকাকালীন প্রতিবেশী বিল্লাল হোসেন ২ মাস ধরে বিভিন্নভাবে কু-প্রস্তাব দিয়ে আসছিলো। এরঅই ধারাবাহিকতায় গত ২ আগষ্ট রাতে জরুরী কাজ শেষে বাড়ি ফেরার সময় রাস্তার উপর গতিরোধ করে পুনরায় কু- প্রস্তাব দেয়। এতে তিনি রাজি না হলে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে হত্যার হুমকি দিয়ে চলে যায়।

পরদিন ভুক্তভোগী শামিমা আক্তার ও তার জা আসমা বেগম এবং ননদ শিরিনা আক্তার অভিযুক্ত বিল্লাল হোসেনের বাড়িতে বিচার দিতে গেলে সে উত্তেজিত হয়ে এলোপাতাড়িভাবে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টা করে। পরে অভিযুক্তের ভাই ও বোনেরা হামলা চালায়। স্থানীয় এলাকাবাসী তাদের ডাক চিৎকার শুনে এগিয়ে এসে উদ্ধার করে সোনারগাঁ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। অবস্থার অবনতি হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে ঢাকা মেডিকেলে পাঠিয়ে দেন৷

ভুক্তভোগীর মা সখিনা বেগম বলেন, আমার মেয়ের জামাই চাকুরী সুবাধে বিদেশে থাকেন। এই সুযোগে এলাকার বখাটে বিল্লাল প্রায় সময় কু-প্রস্তাব দেয়।অনেক বার তাকে সাবধান করলেও গতকাল রাতে মেয়ে আমাদের বাড়ি থেকে আসার পথে রাস্তায় গাড়ি থামিয়ে কু-প্রস্তাব দেয়। পরবর্তী মেয়ের শ্বশুর বাড়ির লোক নিয়ে বিচার দিতে গেলে তাদেরকে মারধর করে ও আমার নেয়ে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টা করে। আমি এর উপযুক্ত শাস্তির দাবী জানাই।

সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত পরিদর্শক(তদন্ত) রাশেদুল হাসান খান বলেন, এ বিষয়ে ভুক্তভোগীর মা একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন। তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি