1. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  2. [email protected] : stnews :
এক যুগ পর কারামুক্ত হলেন ডেসটিনির চেয়ারম্যান - শিক্ষা তথ্য
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৪:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বন্দরে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মুকুলের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন হত্যা মামলার আসামী সানমুন ও সেন্টু প্রকাশ্যে থাকলেও পুলিশ নিরব পটিয়া আমির ভান্ডারে কারবালা মাহফিলে এম এয়াকুব আলী- ইমাম হোসাইনের (রা.) আদর্শে শান্তি ও সম্প্রীতির বার্তা ছড়িয়ে দিতে হবে বাউফলে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সমাবেশ ও জুলাই যোদ্ধাদের জন্য দোয়া আবারও ফুলপুরে বেপরোয়া বাসের ধাক্কায় প্রাণ গেল মানসিক ভারসাম্যহীন নারী খালেদার বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ অস্ট্রেলিয়ার উদ্যোগে সিডনিতে আওয়ামীলীগের ৭৬তম প্রতিষ্ঠিাবার্ষিকী উদযাপন রূপগঞ্জের পূর্বাচলে জবাইকৃত ৫টি ঘোড়া উদ্ধার, একজন আটক জুলাই অপরাধীদের তালিকা না দেয়াও অপরাধ রূপগঞ্জে সেনাবাহিনীর ভুয়া মেজর গ্রেপ্তার বাউফলে প্রাণী সম্পদ প্রকল্পের আওতায় ২৬২ খামারিকে উপকরণ বিতরণ 

এক যুগ পর কারামুক্ত হলেন ডেসটিনির চেয়ারম্যান

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ১১৬ Time View

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি: ক্ষমতাচ্যুত আওয়ামী লীগ সরকারের সময় করা একটি মামলায় রায়ের পর সাজার মেয়াদ শেষ হওয়ায় কারাগারে থেকে মুক্তি পেয়েছেন বিতর্কিত মাল্টি লেভেল মার্কেটিং (এমএলএম) কোম্পানি ডেসটিনির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ হোসেন।

বুধবার সন্ধ্যায় কেরাণীগঞ্জে ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে তাকে মুক্তি দেওয়া হয় বলে জানিয়েছেন সহকারী কারা মহাপরিদর্শক জান্নাত উল ফরহাদ।

রফিকুল আমীনের বিরুদ্ধে আর কোনো মামলা না থাকায় তাকে সন্ধ্যা ৬টা ৩১ মিনিটে কারাগার থেকে মুক্তি দেওয়া হয়, বলেছে তিনি।’

কারাগার থেকে বের হয়ে আসার সময় গেটে আত্মীয়-স্বজন ও ডেসটিনি পরিবারের লোকজন তাকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান।

বুধবার ঢাকার বিশেষ জজ আদালত-৪ এর বিচারক মো. রবিউল আলম ট্রি প্ল্যান্টেশন লিমিটেডের অর্থ আত্মসাতে দুদকের করা মামলায় ডেসটিনির চেয়ারম্যান ও ডেসটিনির ব্যবস্থাপনা পরিচালকসহ ১৯ জনকে ১২ বছর কারাদণ্ড দেন আদালত। সাজার অধিক মেয়াদ কারাভোগ করায় জেল কর্তৃপক্ষকে রফিকুল আমিন ও মুহাম্মদ হোসেনকে কারামুক্তির নির্দেশ দেন আদালত।’

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি