1. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  2. [email protected] : stnews :
কলাপাড়ায় বিএনপি নেতার বাসায় চুরি - শিক্ষা তথ্য
মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০১:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কলাপাড়ায় মামলা দিয়ে হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অপারেশন ডেভিল্ হ্যান্ট পরিচালনা কালে ফুলপুরের তিন আ’লীগ নেতা গ্রেপ্তার ময়মনসিংহ উত্তর জেলার অন্তর্গত ফুলপুর ও তারাকান্দা উপজেলা এবং পৌর বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি গঠন বাউফলে ডেভিল হান্ট অপারেশন অভিযানে আটক-৫ বন্দরে আলোচিত সেই এসআই সাইফুলের বিরুদ্ধে আইজিপি বরাবর ভুক্তভোগীদের অভিযোগ রূপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে অত্যাধুনিক আলট্রাসনোগ্রাফি মেশিনের উদ্ধোধন ঠাকুরগাঁওয়ে বিদেশি পিস্তলসহ যুবক আটক কাশীপুর লায়ন্স চক্ষু হাসপাতালের বিরুদ্ধে নানা অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগ শার্শায় তিনদিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলা উদ্বোধন রূপগঞ্জের পিতলগঞ্জ মোস্তফা ই-সুন্নিয়া দাখিল মাদরাসার এডহক কমিটির সভাপতি হলেন রনি ভূইয়া

কলাপাড়ায় বিএনপি নেতার বাসায় চুরি

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ২৯ Time View
কলাপাড়া (পটুয়াখালী)প্রতিনিধি : পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় উপজেলা বিএনপি’র দপ্তর সম্পাদক সাইদুর রহমানের বাসায় চুরি করে স্বর্ণ অলংকার টাকা ও মালামাল নিয়ে যায়। সোমবার রাত ৮ টার দিকে  পৌর শহরের ৬ নং ওয়ার্ড নাইয়া পট্টি এলাকা এ ঘটনাটি ঘটনা ঘটেছে।
জানা গেছে, বাসার সদর দরজার তালা ভেঙে চোর ঘরে প্রবেশ করে। এরপর ঘরে থাকা আলমারি, ওয়্যারড্রব এবং বিছানা ওলট-পালট করে স্বর্ণালংকার ও নগদ টাকা চুরি করে নিয়ে যায়  চোরচক্র।
এ বিষয়ে সাইদুর রহমান বলেন, সন্ধ্যা সাতটার দিকে আমার পরিবার,আমি ব্যক্তিগত কাজের জন্য বড় ভাইয়ের বাসায় যাই। সেখান থেকে বাসায় ফিরে দেখি ঘরের দরজায় তালা ভাঙ্গা। আলমারি ড্রয়ার ভেঙে আংটি, গলার চেইন ও পাঁচ হাজার টাকাসহ মালামাল চুরি করে নিয়ে যায়।
এর আগে গত শনিবার সন্ধ্যায়  পৌরশহরের ঐশি জুয়েলার্সের মালিক মহাদেব কর্মকারের চিঙ্গড়িয়া এলাকার বাসায় তিন সন্ত্রাসী হানা দিয়েছে। বর্তমানে এই ঘটনার এলাকায় মানুষ আতঙ্কিত রয়েছে। কলাপাড়া থানার অফিসার্স ইনচার্জ জুয়েল ইসলাম বলেন, এই বিষয়ে লিখিত কোন অভিযোগ পাইনি, অভিযোগ পেলে আইনান্য ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি