1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
কলাপাড়ায় চাচার পায়ের রগ কর্তন করলেন ভাতিজা - শিক্ষা তথ্য
বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বন্দরে অসহায় প্রতিবন্ধী এতিমদের জমি দখল: ৩ যুগ ধরে ‘জামায়াত নেতা’ নুরুল ইসলামের দাপট রাজশাহীতে জামিনে ফিরে বিএনপি নেতার তাণ্ডব : অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূকে মারধর-লুটপাটের অভিযোগ রুপগঞ্জের প্রতিটি ইউনিয়নে ভূমি তথ্য সংগ্রহ ও সেবা ক্যাম্প শুরু পুলিশ ক্লিয়ারেন্সের নামে প্রতারণা: রায়পুরে দালাল চক্রের মূল হোতা হাবিব ভূইয়া মাদক ব্যবসায়ী সোহরাবের নেতৃত্বে বাড়িঘর ভাংচুর, নারীকে মারধর ও লুটপাটের অভিযোগ কলাপাড়ায় অধ্যক্ষ’র কক্ষে শিক্ষকদের তালা ঝুলিয়ে প্রতিবাদ কুয়াকাটায় ইয়াবাসহ আটক ২, শ্রমিকদল নেতার বিনাশ্রম কারাদণ্ড ​রূপগঞ্জে ভূমিদস্যু ‘আন্ডা রফিক’ এর দখলদারিত্বের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর প্রতিবাদ সভা মাদক ও অপরাধ দমনে মানববন্ধন ও সমাবেশ কেয়ারটেকার নুর ইসলাম কে পিটিয়ে জোড় পূর্বক জায়গা দোকান দখল, মশিউর রহমান গংদের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ ‎

কলাপাড়ায় চাচার পায়ের রগ কর্তন করলেন ভাতিজা

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৩৩৭ Time View

কলাপাড়া(পটুয়াখালী) প্রতিনিধি। পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় চাচা আবদুল হাকিমের (৪৫) পায়ের রগ কর্তন করেছে ভাতিজা মো.ফয়সাল শরীফ । এ সময় স্বামীকে রক্ষায়  স্ত্রী মোসাঃ শাহিনূর বেগম (৪০) এগিয়ে আসলে তাকেও হামলা করে আহত করা হয়। সোমবার বেলা ১১ টার দিকে উপজেলার নীলগঞ্জ ইউনিয়নের জালালপুর গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে। আহত দু’জনকেই প্রথমে কলাপাড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেয়ার পর অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেছে কর্তব্যরত চিকিৎসক।  এ ঘটনার পর থেকে ভাতিজা মো.ফয়সাল (৩০) পলাতক রয়েছে। সে স্থানীয় আক্কেলপুর দাখিল মাদ্রাসার সুপার মাওলানা আবদুল মান্নান শরীফের  ছেলে বলে জানা গেছে। এ ব্যাপারে নীলগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের চৌকিদার মো. আজিজুর রহমান জানান, মেয়েলী কোন ঘটনার সুরাহার জন্য পারিবারিকভাবে তারা আবদুল হাকিমের বাড়ীতে বৈঠকে বসলে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে চাচাকে কুপিয়ে জখম করে ভাতিজা।

এদিকে ঘটনাটিকে ভিন্নখাতে প্রবাহের জন্য ফয়সালের স্ত্রী শারমিন এবং মাতা আনজুমানাকে কলাপাড়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। যা মূল ঘটনাকে ধামা-চাঁপা দেওয়ার জন্য একটি নাটক সাজানো হয়েছে বলে নাম প্রকাশ না করার শর্তে উল্লেখ করেন এলাকাবাসী। অপরদিকে, কলাপাড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ইমার্জেন্সী বিভাগ সূত্রে জানা গেছে,আহত হাকিমের ডান পায়ের রগ কর্তন সহ তার গলার বুকের দিকে ধারালো অস্ত্রের  আঘাত রয়েছে। এ ব্যাপারে জানতে চাইলে ফয়সালের পিতা আবদুল মান্নানকে তার মোবাইল ফোনে কল করলে তিনি নিজেকে অসুস্থ বলে মোবাইল কল কেটে দেন। তবে মূল অভিযুক্ত মো.ফয়সালকে তার মোবাইল ফোনে কল করলে তিনি তা রিসিভ করেনি। এ ব্যাপারে কলাপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.জুয়েল ইসলাম জানান, এ বিষয়ে কোন অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে আইন অনুযায়ী  ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি