1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
ছাতকে বিদ্যুত সংযোগ দেওয়ার নামে লাখ লাখ টাকা আত্মসাত গ্রেফতার-০২ - শিক্ষা তথ্য
শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জ-৫ (সদর ও বন্দর) আসনের স্বতন্ত্র এমপি প্রার্থী আলহাজ্ব মোঃ মাকসুদ হোসেন ফুটবল মার্কা নিয়ে রাউজান উত্তর গুজরায় অগ্নিকাণ্ড,পুড়ে ছাই তিন বসতঘর নজরুল সংগীতে জাতীয় পর্যায়ে পিনাক সাহা পার্থর হ্যাটট্রিক জয় নারায়ণগঞ্জ-১ আসনে ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী ইমদাদুল্লাহ হাশেমীর নির্বাচনী প্রচারণা শুরু জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাড়তি নিরাপত্তায় বিশেষ দায়িত্ব পালন করবে বিজিবি লামায় ক্ষমতার দাপট: দফাদারের বিরুদ্ধে জমি দখলের অভিযোগ প্রেস টেবিল: দল নিরপেক্ষ সাংবাদিকদের নিরাপত্তা ও মর্যাদার প্রশ্ন কলাপাড়ায় নারী ভোটারদের নিয়ে প্রশিক্ষণ কর্মশালা পটুয়াখালী-৩ আসনে নুর ও মামুনসহ ৪ প্রার্থীর প্রতীক বরাদ্দ পটিয়ায় স্বরনকালের সর্ববৃহৎ কেমিস্ট এন্ড ডাগিষ্ট সমিতির র‌্যালি সমাবেশ অনুষ্ঠিত

ছাতকে বিদ্যুত সংযোগ দেওয়ার নামে লাখ লাখ টাকা আত্মসাত গ্রেফতার-০২

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৯ মার্চ, ২০২৫
  • ২৫৩ Time View

সুনামগঞ্জ প্রতনিধি: সুনামগঞ্জের ছাতকে বিভিন্ন গ্রামে বিদ্যুত সংযোগ দেওয়ার নামে প্রায় পাঁচ শতাধিক মানুষের নিকট ৫০লাখ টাকা হাতিয়ে নেওয়ার ঘটনায় দুই প্রতারককে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। গতকাল রবিবার ছাতক থানা পুলিশ ও সেনাবাহিনী যৌথ অভিযান পরিচালনা করে
উপজেলার দেওকাপন গ্রাম থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলো, টাঙ্গাইল জেলার, টাঙ্গাইল সদর থানার কাউখালী প্রকাশিত কাউলজানি গ্রামের মৃত. সাহাদত আলী চৌধুরীর ছেলে মাসুম চৌধুরী, গুহকোনা গ্রামের বাদশা মিয়ার ছেলে ফজলুর রহমান ফাহাদ।

পুলিশ সুত্রে জান যায়, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২০ ইং তারিখ হতে বিভিন্ন সময় প্রতারক মাসুম চৌধুরী ও ফজলুর রহমান ফাহাদসহ কয়েকজন ছাতকের বিভিন্ন গ্রামে বিদ্যুত সংযোগ দেওয়ার কথা বলে প্রায় পাঁচ শতাধিক মানুষের নিকট হতে বিভিন্ন রকম ভয়ভীতি দেখাইয়া বিভিন্ন সময়ে প্রতারনামূলকভাবে ৫,০০,০০০০/- টাকা আত্মসাৎ করে। সর্বশেষ গতকাল রবিবার ঐ প্রতারকচক্র দুপুর আনুমানিক ১২ ঘটিকার সময় দেওকাপন গ্রামের ইশাদ আলীর ঘরে বিদ্যুত সংযোগ দিবে বলে তার নিকট হতে আগের ন্যায় প্রতারনা করে ১৭ হাজার টাকা আত্মসাৎ করে।বিষয়টি ছাতক সেনা ক্যাম্প এবং ছাতক থানা পুলিশ জানতে পেরে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে দেওকাপন গ্রামস্থ ইশাদ আলীর বাসা হইতে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

এর পর জাউয়াবাজার ইউনিয়নের দেওকাপন গ্রামের মৃত. আব্দুল ছত্তার এর ছেলে সাইদতুল হক থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। প্রতারক
মাসুম চৌধুরী ও ফজলুর রহমান ফাহাদসহ কয়েকজন জনের বিরুদ্ধে ছাতক থানার মামলা নং-২২, তারিখ-১৮/০৩/২০২৫ ইং দায়ের করা হয়।
এ বিষয়ে ছাতক থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম কিবরিয়া হাসান গ্রেফতারের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, গ্রেফতারকৃতদের যথাযথ পুলিশ প্রহরায় বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি