1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
নতুন বছরের নতুন সূর্য উপভোগে কুয়াকাটা সৈকতে পর্যটকের ভীড় - শিক্ষা তথ্য
বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পটিয়ায় স্বরনকালের সর্ববৃহৎ কেমিস্ট এন্ড ডাগিষ্ট সমিতির র‌্যালি সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্ক: জাস্টিস পার্টির দায়িত্বশীল অবস্থান লামায় এপেক্স ক্লাবের উদ্যোগে কম্বল বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে দোকানঘর নির্মাণে বাধা ও হামলার অভিযোগ পটিয়ায় শিক্ষক সমিতি কতৃক গুনী শ্রেষ্ট প্রধান শিক্ষক নাছির উদ্দীন সংবর্ধিত বাসররাতে কনে মুখ ধোয়ার পর মুহূর্তেই বদলে যায় দৃশ্যপট, বিয়ে গড়াল আদালতে বন্দরে অবৈধ গ্যাস ব্যবহার রোধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, জরিমানা ২ লাখ টাকা নান্দাইলে সাড়ে ৪ লাখ মানুষের ভরসা ৫০ শয্যার হাসপাতালের ভিতরের পরিবেশ যেন বস্তিতে রূপ নিয়েছে পটিয়ায় আজ মোখলেছুর রহমান শাহ (র:) বার্ষিক ওরশ আমি আপনাদের কাছে ভোট না, দোয়া চাইতে এসেছি: মনির হোসাইন কাসেমী

নতুন বছরের নতুন সূর্য উপভোগে কুয়াকাটা সৈকতে পর্যটকের ভীড়

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ২৮১ Time View
কলাপাড়া(পটুয়াখালী) প্রতিনিধি।। পুরনো বছরের দুঃখ গ্লানি মুছে নতুন বছরের নতুন সূর্য উপভোগে পটুয়াখালীর কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকতের জমিয়েছে হাজারো পর্যটক। গতকাল সকাল থেকেই সৈকতে এ সকল পর্যটকদের আগমন ঘটে। বুধবার কাঁকডাকা ভোরে নতুন সূর্য উদয় উপভোগ করতে চর গঙ্গামতি, গঙ্গামতি, ঝাউবন ও জিরো পয়েন্টে উপস্থিত হন পর্যটকরা। তবে ঘন মেঘ ও ঘন কুয়াশার কারনে সূর্য উদয় উপভোগ করতে না পারলেও সৈকতের তীরে আছড়ে পড়া ছোট ছোট ঢেউ এবং প্রাকৃতিক সৌন্দর্য মুগ্ধ করেছে পর্যটকদের। আগত পর্যটকদের ভীড়ে বুকিং রয়েছে অধিকাংশ হোটেল মোটেল। বিক্রি বেড়েছে পর্যটন সংশ্লিষ্ট ব্যবসা প্রতিষ্ঠানগুলোতে। পর্যটকদের নিরাপত্তায় তৎপর রয়েছে পুলিশ বাহিনীর সদস্যরা।
ঝালকাঠি থেকে আসা পর্যটক দম্পতি নিলয়-মুক্তা জানান, গতকাল এখানে এসেছি। গত মধ্যরাতে বিচে এসে আতশবাজি এবং হৈ-হুল্লোড় করে নুতন বছরকে স্বাগত জানিয়েছি। চমৎকার একটা পরিবেশ ইংরেজি নববর্ষকে উপভোগ করেছি।
কুয়াকাটা সৈকতের ব্যাবসায়ী ইমরুল জানান, গতকাল থেকে বেচাবিক্রি ভালো। গতকাল সারারাত সৈকতে পর্যটকদের আনাগোনা দেখা গেছে।
কুয়াকাটা ট্যুর অপারেটরস এসোসিয়েশন’র সভাপতি এবং ইলিশ পার্ক এন্ড রিসোর্টের স্বত্বাধিকারী রুমান ইমতিয়াজ তুষার জানান, থার্টি ফার্স্ট নাইট এবং নুতন বছরকে বরন করতে দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে পর্যটকদের আনাগোনা ঘটেছে।অধিকাংশ হোটেল-মোটেল’র রুম আগে থেকেই বুকিং হয়ে ছিল।
কুয়াকাটা ট্যুরিস্ট পুলিশের কুয়াকাটা জোন’র ইনচার্জ সাখাওয়াত হোসেন তপু জানান, থার্টি ফার্স্ট নাইট এবং নুতন বছরকে বরন করতে আসা পর্যটকদের জন্য নিরাপত্তা ব্যাবস্থা জোরদার করা হয়েছে। সর্বক্ষণিক টুরিস্ট পুলিশ এবং সাদা পোশাকে টহলরত পুলিশ সদস্যরা মাইকিং সহ নিরাপত্তার জন্য কাজ করছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি