1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
না’গঞ্জে নবাগত জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিষ্ট্রেটের সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত - শিক্ষা তথ্য
শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ১২:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ত্রাণ ও দুর্যোগ মন্ত্রণালয়ের সুদৃষ্টি আকর্ষণ” সুন্দরগঞ্জে প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তার অফিসিয়াল ওয়েবসাইট ফোন নাম্বার সেবা বন্ধ কেন? পটিয়ায় ইফতার মাহফিলের বক্তারা রমজান মাস থেকে আমাদের শিক্ষা নেওয়ার আহবান গলাচিপা-হরিদেবপুর খেয়াঘাটে ভাড়া ৫ টাকার বেশি নয়: প্রতিমন্ত্রী নুর এনসিসি প্রকৌশলী রেজাউল ইসলাম রাজুর দুর্নীতির ‘আলাদিনের চেরাগ’: জিম্মি ঠিকাদার, ওএসডি ও লুটপাটের চাঞ্চল্যকর তথ্য বাউফল প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির বাড়িতে গভীর রাতে দুর্বৃত্তদের হামলা রূপগঞ্জে বিদেশি পিস্তল ও বিপুল পরিমাণ মাদকসহ শীর্ষ দুই মাদক কারবারি আটক, আহত ৮ যুবদল নেতা দুর্গম পাহাড়ি এলাকায় সিন্দুকছড়ি জোনের মেডিকেল ক্যাম্প: ২৬৮ রোগী পেলেন চিকিৎসা ও বিনামূল্যে ঔষধ যশোর অভয়নগর এলাকা থেকে ১২ টি ককটেলসহ ১জনকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৬ নওগাঁয় শিক্ষকের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ সদস্য ও কর্মীদের মাঝে মাহে রমজান উপলক্ষে শিক্ষা সামগ্রী উপহার দিলো মানব কল্যাণ পরিষদ

না’গঞ্জে নবাগত জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিষ্ট্রেটের সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৫ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ৩০৮ Time View

নিজস্ব সংবাদদাতা: নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট হিসেবে সদ্য যোগদানকৃত মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা’র সাথে নারায়ণগঞ্জ জেলার প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে এক মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়েছে।

বুধবার (১৫ জানুয়ারী) দুপুর ১২ টায় নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ মতবিনিময় ও সাংবাদিকদের সাথে পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত মতবিনিময় সভায় নারায়ণগঞ্জ শহরের প্রিন্ট, ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও সাংবাদিকগণ উপস্থিত থেকে নারায়ণগঞ্জ জেলার নানাবিধ সমস্যা ও নাগরিক সেবা সুনিশ্চিত করার বিষয়গুলো তুলে ধরেন। সাংবাদিকদের এসব বিষয়গুলো সদ্য যোগদানকৃত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মনোযোগ সহকারে শুনে তা লিপিবদ্ধ করেন এবং সমাধানে আসস্ত করেন।

সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভায় এসময় উপস্থিত ছিলেন- স্থানীয় সরকারের উপ পরিচালক  ড. মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক মোহাম্মদ সাকিব আল রাব্বি ও সিনিয়র সহকারী কমিশনার ফারাহ্ ফাতেহা তাকমিলা।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি