1. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  2. [email protected] : stnews :
পায়রা তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্রের ক্ষতিগ্রস্থদের অবস্থান কর্মসূচি, পুলিশ ও সেনাবাহিনী আন্দোলনকারীদের সরিয়ে দেয়ার চেস্টা - শিক্ষা তথ্য
শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫, ০৪:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বেনাপোলে বিজিবির অভিযানে মাদকদ্রব্য ও চোরাচালান পণ্য আটক বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধারের‌ হত্যা মামলার রহস্য স্বল্প সময়ের মধ্যে উদঘাটন এবং আসামি গ্রেফতার নদী ভাঙ্গনের কবলে শান্তিনগর কবরস্থান জীবন চন্দ্র দাশ এর বিয়ে বিয়ে খেলা ! যৌতুকের জন্য নির্যাতন অত:পর ডিভোর্স না দিয়ে ভিন্ন পরিচয়ে আরেকটি বিয়ে এই প্রথম ফুলপুরে পাবলিক লাইব্রেরীর ভিত্তি স্থাপনের উদ্বোধন করেন-উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ফুলপুরে শারীরিক প্রতিবন্ধী জাকিয়া হুইলচেয়ার পাওয়াই পরিবারের মুখে খুশির ছাপ পটুয়াখালীতে মাধ্যমিক শিক্ষকদের ইন-হাউজ টিচার্স ট্রেনিং অনুষ্ঠিত কদমতলী থানায় ৫ জুন দায়েরকৃত অভিযোগের ভিত্তিতে মোবাইল ছিনতাই মামলায় মোবাইল উদ্ধার: সাংবাদিক ও যুব সমাজের সক্রিয় ভূমিকা বাংলাদেশ রিপাবলিক পার্টি’র আত্বপ্রকাশে সংবাদ সম্মেলন পটিয়ায় ঐতিহাসিক হাজী আনোয়ার আলী জামে মসজিদ সংরক্ষণের দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান

পায়রা তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্রের ক্ষতিগ্রস্থদের অবস্থান কর্মসূচি, পুলিশ ও সেনাবাহিনী আন্দোলনকারীদের সরিয়ে দেয়ার চেস্টা

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২০ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ৯৩ Time View
কলাপাড়া (পটুয়াখালী)প্রতিনিধি :  ভূমি অধিগ্রহণকালীন প্রতিশ্রুতির বাস্তবায়ন, প্রকল্পের কারনে এলাকার জলাবদ্ধতা নিরসন ও পটুয়াখালীর পায়রা ১৩২০ মেগাওয়াট তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্লান্ট ম্যানেজারের অপসারণ সহ ৯ দফা দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে ভূমি অধিগ্রহনে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের সদ্যসরা। রবিবার দুপুর তিনটায় পায়রা তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের প্রবেশ পথে সড়ক অবরোধ করে এ কর্মসূচি পালন করেন তারা। এসময় সড়কের যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। পুলিশ ও সেনাবাহিনী আন্দোলনকারীদের সরিয়ে দেয়ার চেস্টা করলে উত্তেজনার সৃস্টি হয়।
এ সময় বক্তব্য রাখেন, ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের সদস্য আন্দোলনের প্রধান সমন্বয়ক রবিউল আউয়াল অন্তর, শহিদুল ইসলাম, রেজাউল প্যাদা, আবু বক্কর সিদ্দিক, মেহেদী হাসান ইলিয়াস সহ আরো অনেকে।
বক্তারা বলেন, পায়রা তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্র নির্মানের সময় কর্মকর্তারা ভূমি অধিগ্রহনে ক্ষতিগ্রস্থদের যোগ্যতানুযায়ী চাকুরীসহ ক্ষতিগ্রস্তদের জীবনমান উন্নয়নে বেশ কিছু প্রতিশ্রুতি দেয়। কিন্তু দীর্ঘদিনেও তাদের দাবি বাস্তবায়ন করেনি বিদ্যুৎ কেন্দ্রের দায়িত্বশীলরা।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি