1. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  2. [email protected] : stnews :
বন্দরের মুসাপুর বিএনপি'র নেতা পরিচয়ে বহুরূপী তাওলাদ বেপরোয়া - শিক্ষা তথ্য
সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ০৮:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
যুগান্তরের বর্ষপূর্তিতে পথ শিশু, দুস্থদের মাঝে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মুক্তিয়োদ্ধা সংসদ না’গঞ্জ জেলা ইউনিট কমান্ড এর ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জ আই ই টি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় এর শতবর্ষ উদযাপন পরিষদের আহবায়ক কমিটি গঠন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী কামাল প্রধানকে গ্রেফতার করতে জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ও এসপির কাছে লিখিত অভিযোগ তারাকান্দায় হাসান ব্রিকস ইটভাটাকে ভেকু দিয়ে গুড়িয়ে দিল ভ্রাম্যমান আদালত এবং মালিককে জরিমানা চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রাক-ভটভটির মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১ রূপগঞ্জ পূর্বাচল তিনশ ফিটে টংয়ের দোকানে চোরাই তেলের রমরমা ব্যবসা পুলিশের নেই নজরদারি: রূপগঞ্জে প্রচারিত সংবাদ সম্মেলনে দেয়া বক্তব্য প্রত্যাহার করে কায়েতপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির একাংশের পূনরায় সংবাদ সম্মেলন বেলকুচিতে নারী নির্যাতন বন্ধে ন্যায় বিচারের আশঙ্কায় সংবাদ সম্মেলন কেরানীগঞ্জ আব্দুল্লাহপুর সাংবাদিক সমিতির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

বন্দরের মুসাপুর বিএনপি’র নেতা পরিচয়ে বহুরূপী তাওলাদ বেপরোয়া

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১২ মার্চ, ২০২৫
  • ২৩ Time View

বন্দর প্রতিনিধি: নারায়ণগঞ্জ বন্দরের মুছাপুর ইউনিয়নের বাজুরবাগ এলাকায় চাঁদার দাবিতে বিএনপি বহিষ্কৃত নামধারী নেতা তাওলাদ মাহমুদ একই এলাকার দিনমজুর শাহ আলমের বাড়ির নির্মাল কাজ বন্ধ করে দিয়েছে। এ ব্যাপারে দিনমজুর শাহ আলম ১২ই মার্চ বুধবার দুপুরে বাদী হয়ে বন্দর থানায় চাঁদাবাজ তাওরাদ মাহমুদ সহ অজ্ঞাত আরো ৭/৮ জনকে বিবাদী করে অভিযোগ দায়ের করেছেন।  অভিযোগ ও বাদীর সূত্রে জানা গেছে, মুসাপুর ইউনিয়নের বাজুরবাগ এলাকার চানমিয়ার ছেলে তাওলাদ মাহমুদ একজন সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজসহ বিভিন্ন অপকর্মের  সাথে জড়িত। তার বিরুদ্ধে একাধিক মামলাও রয়েছে। নানাহ অনৈতিক ও সমাজবিরোধী কর্মকান্ডের কারণে প্রায় কয়েক বছর পূর্বে তাকে বিএনপি থেকে পরিষ্কার করা হয়েছে।

বর্তমানে ৫ই আগস্ট এর পর বন্দর উপজেলা বিএনপি’র সাংগঠনিক পরিচয় দিয়ে এলাকায় চাঁদাবাজি সহ সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড করে বেড়াচ্ছে। বাজুরবাদ এলাক নুরুল ইসলামের ছেলে দিনমজুর শাহ আলমের সাথে জায়গার সীমানা সংক্রান্ত কারণে  দীর্ঘদিন যাবত তাওলাত মাহমুদের বিরোধ ছিল। এর বিরুদ্ধে সূত্র ধরে তাওলাত মাহমুদ ও তার কয়েকজন সহযোগী প্রতিবেশী দিনমজুর শাহ আলম কে নানা ভাবে হয়রানি সহ চাঁদা দাবি করে বাড়ি নির্মাণ কাজে বাধা সৃষ্টি করছে।  বাদী শাহ আলম আরো জানায়, গত ২৮ ফেব্রুয়ারি সে নিজ বাড়িতে নির্মাণ কাজ করছিল। এ সময় তাওলাদ মাহমুদ সহ আরো কয়েকজন তার সহযোগী নিয়ে নির্মাণ কাজে বাধা প্রদান করে  এবং  তিন লক্ষ টাকা চাঁদা দাবি করে। এ সময় শাহ আলম চাঁদা দিতে অস্বীকৃতি জানালে তাওলাদ মাহমুদ সহ তার সহযোগীরা শাহ আলম কে জীবননাশের হুমকি প্রদান করে।

এ সময় আশেপাশের অন্যান্য লোকজন এগিয়ে এলে তাওলাদ মাহমুদ তার লোকজন নিয়ে ঘটনাস্থল ত্যাগ করেন। কোন জায়গায় সুবিচার না পেয়ে অবশেষে শাহ আলম বাদী হয়ে বুধবার দুপুরে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন।  উপজেলার বিএনপির কয়েকজন  নেতার সাথে আলাপ করলে জানা যায়, বাজুরবাগ এলাকার তাওলাদ মাহমুদ বন্দর উপজেলা বিএনপির কমিটিতে নেই। তাকে ২০০১ সালে বিএনপির কমিটি থেকে বহিষ্কার করা হয়েছিল। আমরা লোকমারফত শুনেছি  বর্তমান কমিটি তিনি সাংগঠনিক পরিচয় দিয়ে তা মিথ্যা ও মনগড়া।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি