1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
বন্দরে হোসাইন নামে মানসিক প্রতিবন্ধী শিশু নিখোঁজ - শিক্ষা তথ্য
বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ০১:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রোয়াংছড়িতে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস উপলক্ষে ভূমিকম্প ও অগ্নিকাণ্ড বিষয়ক মহড়া নাভারণের এক’শ বছরের ঐতিহ্যবাহী পশুহাট চালুর প্রস্তুতি লামায় ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন পার্বত্যমন্ত্রী দীপেন দেওয়ান ঠাকুরগাঁওয়ে ধান বীজ উৎপাদনকারীদের দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ প্রদান কলাপাড়ায় গৃহবধুকে চুবিয়ে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ গলাচিপায় হিন্দু স্কুল ছাত্রী অপহরণের ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য সবাই ফ্যামিলি কার্ড পাবেন, ধৈর্য ধরুন : মির্জা ফখরুল গলাচিপায় গণহত্যা এবং স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের প্রস্তুতিমূলক সভা আসহায়দের ভিজিএফ স্লিপ” এটি কি সত্যিই প্রকৃত উপকারভোগীদের হাতে পৌঁছাচ্ছে? যশোর সিদ্ধিপাশায় অভিযান চালিয়ে ১২ টি ককটেলসহ এক জনকে আটক করেছে র‍্যাব-৬

বন্দরে হোসাইন নামে মানসিক প্রতিবন্ধী শিশু নিখোঁজ

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ৪৬৩ Time View

প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ নারায়ণগঞ্জে বন্দর উপজেলার মধ্যে রামনগর এলাকার ইউসুফ তালুকদারের ছেলে হোসাইন (১১) গত ১৩ জানুয়ারী নিজ বাড়ি থেকে নিখোঁজ হয়। তার উচ্চতা ৪ ফুট ২ ইঞ্চি, গাঁয়ের রং উজ্জ্বল। এ ব্যাপারে নিখোঁজ শিশুর মা নারায়ণগঞ্জের বন্দর থানায় একটি জিডি করেছেন। জিডি নং ৮৮২, তারিখ ১৬.০১.২০২৫। যদি কেউ শিশুটির সন্ধান পান তাহলে মোবাইল নম্বরে ০১৯৮৪১৪১৬২৪ জানাতে অনুরোধ করা হয়েছে।

এ ব্যাপারে থানার ডিউটি অফিসার গনমাধ্যমকে জানান, নিখোঁজের ঘটনায় নিখোঁজের মা বাদী হয়ে থানায় জিডি এন্ট্রি করেছেন। আমরা সংশ্লিষ্ট দপ্তরে নিখোঁজ বার্তা প্রেরণ করেছি। সে সাথে নিখোঁজ জিডি তদন্তকারি কর্মকর্তা নিখোঁজ হোসাইন কে উদ্ধারের জন্য বিভিন্ন স্থানে উদ্ধার অভিযান অব্যহত রেখেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি