1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
বন্দরে ২০ বছরের যুবককে ডেকে নিয়ে বলাৎকার, থানায় মামলা দায়ের - শিক্ষা তথ্য
সোমবার, ০২ মার্চ ২০২৬, ১২:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পার্বত্য চট্টগ্রামে শাসনবিধি ১৯০০ বাতিলসহ ৭ দফা দাবিতে পিসিএনপি’র স্মারকলিপি সম্পদের পাহাড় গড়েছেন উপদেষ্টারা মহান ১৭ ফাল্গুন ২ মার্চ পটিয়া সাতগাছিয়া দরবার শরীফে বার্ষিক ওরশ শরীফ রূপগঞ্জে বকেয়া বেতনের দাবিতে শ্রমিক বিক্ষোভ পুলিশ ও সাংবাদিকসহ আহত ২০, মহাসড়ক ৬ ঘন্টা অবরুদ্ধ বন্দরে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু র‍্যাব-৬ সাতক্ষীরা থেকে ১ হাজার বোতল ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে বন্দরের চিড়াইপাড়ায় কমিউনিটি সেন্টারের উদ্বোধন করেছেন নার্গিস মাকসুদ একুশে পদক উদ্ধোধন অনুষ্ঠানে কবি ও সাহিত্যিক শাহিদা ইসলামের উপস্থিতি কলাপাড়ায় গভীর রাতে বিশেষ মাদকবিরোধী অভিযান, ৪ জনকে কারাদণ্ড কলাপাড়ায় দূধর্ষ চুরি

বন্দরে ২০ বছরের যুবককে ডেকে নিয়ে বলাৎকার, থানায় মামলা দায়ের

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ, ২০২৫
  • ৩১২ Time View

বন্দর প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জ বন্দরে রাস্তা থেকে ডেকে নিয়ে ২০ বছরের এক যুবককে বলাৎকারের অভিযোগ পাওয়া গেছে। লোমহর্ষক এই ঘটনাটি বন্দর থানাধীন শাহী মসজিদ পল্লী বিদ্যুৎ রোড এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। বলাৎকারের শিকার ওই যুবকের মা বাদী হয়ে গত সোমবার (১০ মার্চ) রাতে বন্দর থানায় মামলা করেছেন। মামলার আর্জিতে উল্লেখ করা হয়, তার ছেলে সহজ-সরল প্রকৃতির। গত শনিবার রাতে যুবকটি বাড়ির সামনের রাস্তায় দাঁড়িয়ে ছিলেন। এ সময় প্রতিবেশী ওই ব্যক্তি জরুরি কথা আছে বলে তাকে ডেকে বাসায় নিয়ে ধর্ষণ করেন। বিষয়টি কাউকে জানালে হত্যার হুমকি দেওয়া হয়। ভুক্তভোগী যুবক বিষয়টি পরিবারকে জানালে বন্দর থানায় মামলা করা হয়।

বন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তরিকুল ইসলাম বলেন, এ ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে। পলাতক সাঈদকে গ্রেপ্তারের জন্য পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে। সম্প্রতি মাগুরায় আট বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। ওই শিশু এখনো চিকিৎসাধীন।ধর্ষণের প্রতিবাদ ও ধর্ষকের বিচার দাবি করে দেশের বিভিন্ন এলাকায় বিক্ষোভসহ বিভিন্ন কর্মসূচিও পালিত হচ্ছে। এ ছাড়া সাম্প্রতিক সময়ে একাধিক ধর্ষণের খবর সংবাদের শিরোনাম হয়েছে। ধর্ষণ ও নারী নির্যাতন প্রতিরোধে পুলিশের পক্ষ থেকে হট নম্বর চালু করা হয়েছে। বিভিন্ন পদক্ষেপ নিচ্ছে অন্তর্বর্তী সরকার।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি