1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
বাউফলে সাংবাদিককে হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন - শিক্ষা তথ্য
শনিবার, ২৮ মার্চ ২০২৬, ০৪:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বর্নাঢ্য আয়োজনে দ্বিতীয় দিনের মতো চলছে রাখাইন সংঘরাজের জাতীয় অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া, আগামীকাল শেষকৃত্য প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সুস্বাস্থ্যে কামনায় দোয়া  মোনাজাত অনুষ্ঠিত রূপগঞ্জ পূর্বাচলে ভয়াবহ নৃশংসতা: একাধিক প্লটে ঘোড়া জবাই, উদ্ধার হাড়ের স্তুপ যুক্তরাষ্ট্র ছাত্রলীগের নতুন কমিটি ঘিরে বিতর্ক, উঠেছে ‘কমিটি বাণিজ্যের’ অভিযোগ মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে দেশ বন্ধু রেমিট্যান্স যোদ্ধা সংসদের জাতির প্রতি আহ্বান নিউইয়র্কে বিভিন্ন সংগঠনের ২৫ মার্চ ‘গণহত্যা দিবস’ পালিত জ্বালানি সংকটে থমকে যাচ্ছে মাঠের সংবাদিকতা কলাপাড়ায় বিশেষ চাহিদা সম্পন্নদের হুইল চেয়ার বিতরন যুদ্ধাপরাধীরা স্মৃতিসৌধকে অপবিত্র করেছে : মোমিন মেহেদী লামার কোয়ান্টাম কসমো স্কুলের কুচকাওয়াজে প্রথম স্থান অর্জন

বাউফলে সাংবাদিককে হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৩০৫ Time View

বাউফল(পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর বাউফলে নির্মাণাধীন ভবনের কাজের অনিয়মের তথ্য ও বাস্তব চিত্র সংগ্রহে গেলে পটুয়াখালী জেলা যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদকে মো. হুমায়ুন কবির সোহাগ বাউফল রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি সিদ্দিকুর রহমানকে হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদ গেটে ওই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। বাউফলে কর্মরত সকল সাংবাদিকগন উপস্থিত থেকে এর প্রতিবাদ জানান।

ওই সময় বক্তব্য রাখেন বাউফল রিপোর্টার্স ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক ও ৭১ টেলিভিশনের বাউফল প্রতিনিধি জিএম মশিউর রহমান মিলন, বাউফল প্রেসক্লাবের সভাপতি ও আমার দেশ পত্রিকার প্রতিনিধি মো. জলিলুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক ও মানবকন্ঠের প্রতিনিধি মো জসিম উদ্দিন, প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও মাই টিভির প্রতিনিধি মো. অহিদুজ্জামান ডিউক, তোফাজ্জেল হোসেন, এবিএম মিজানুর রহমান ও সাবেক সভাপতি অতুল চন্দ্র পাল।

এছাড়া অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আনন্দ টিভির জেলা প্রতিনিধি এম নাজিমউদ্দিন, রিপোর্টার্স ইউনিটির দপ্তর সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম, সবুজ সরকার, মো. মহসিন, আবুবক্কর মিল্টন, ফয়সাল মোল্লা, রাসিদুল ইসলাম ইজাজ, নুরুল আমিন আজাদি, শফিকুল ইসলাম মিঠু, আবু রায়হান, মো. সোহেল ও মো হাফিজুর রহমানসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও সাধারণ জনতা।

এসময় বক্তারা বলেন, ৫আগস্টের পর দেশ বৈষম্য মুক্ত হয়েছে। কিন্তু সাংবাদ কর্মীরা এখন নিরাপদ নয়। একজন বিএনপি নেতার কাছে এধরনের আচারণ স্বাধীন সাংবাদিকতার জন্য হুমকি। বিএনপি নামধারী ওই নেতার স্থায়ী বহিষ্কার ও আইনের আওতায় এনে বিচারের দাবিও জানান তারা।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি