1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
বিএমএসএফ রাজশাহী জেলার আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন - শিক্ষা তথ্য
রবিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০২:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শহীদনগরে আইডলস ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণ ঠাকুরগাঁও বিমানবন্দর দ্রুত চালুর আশ্বাস তারেক রহমানের ‘এক শ্রেণির স্বার্থান্বেষী ও ক্ষমতালোভী গোষ্ঠী সেই আশা বিসর্জন দিয়ে গোপনে আমেরিকা ও ভারতের সঙ্গে বৈঠক করে ক্ষমতার স্বার্থে ইসলামকে জলাঞ্জলি দিয়েছে’ -রেজাউল করীম গলাচিপায় নির্বাচনকে কেন্দ্র করে ঘর পুড়ে ছাই পটুয়াখালী-৩ আসনে গলাচিপায় নুরের বিরুদ্ধে অভিযোগ করে সিদ্দিকুর রহমানের সংবাদ সম্মেলন ফটো সাংবাদিক পুত্র চাঁদ’র জন্মদিন হবিগঞ্জ-৪ এর ভোটারদের জন্য প্রার্থীর সন্তানের প্রতিশ্রুতি বান্দরবানের রুমায় বিএনপির ধানের শীষের প্রচারণা: জাবেদ রেজার নেতৃত্বে গণসংযোগ সন্রাসী চাঁদাবাজি মাদক মুক্ত আধুনিক পটিয়া গড়ে তুলতে মোমবাতি প্রতিকে ভোট দিন- সৈয়দ এয়ার মুহাম্মদ পেয়ারু শার্শার বাগআঁচড়ায় ধানের শীষকে বিজয়ী করতে নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত

বিএমএসএফ রাজশাহী জেলার আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১০ মার্চ, ২০২৫
  • ৩৫৪ Time View

বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) রাজশাহী জেলা শাখার নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। আজ ১০ মার্চ সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা ও ট্রাস্টি বোর্ডের চেয়ারম্যান আহমেদ আবু জাফর এ কমিটি অনুমোদন দেন । আনন্দ টেলিভিশনের রাজশাহী প্রতিনিধি মোমিন ওয়াহিদ হিরোকে আহ্বায়ক এবং এশিয়ান টেলিভিশনের রাজশাহী প্রতিনিধি বারিউল আলম শান্তকে সদস্য সচিব করে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন শফিকুল ইসলাম দৈনিক সময়ের আলো, হাবিবুর রহমান পাপ্পু সময় টেলিভিশন, মেহেদী হাসান ৭১ টেলিভিশন, মুস্তাফিজ রকি আরটিভি, ‌সৈয়দ মাসুদ বার্তা বাজার, মাহী ইলাহি দৈনিক সোনার দেশ ও সারাবাংলা, শিরিন সুলতানা কেয়া রাইজিং বিডি, রাজু আহমেদ দৈনিক কালবেলা, সোহাগ আলী দৈনিক আওয়ার বাংলাদেশ, সবুজ ইসলাম দৈ‌নিক উত্তরা প্রতি‌দিন, আবু তাহের দৈনিক রাজশাহী সংবাদ,
রকিবুল হাসান রকি দৈনিক সানশাইন ও ম‌শিউর রহমার দৈ‌নিক বার্তা।

কমিটির দায়িত্বপ্রাপ্ত সদস্যরা পেশার মর্যাদা রক্ষা, অধিকার ও সাংবাদিকদের ১৪ দফা দাবি আদায়ের আন্দোলনে ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করবে। আগামী তিন মাসের মধ্যে জেলার আওতাধীন উপজেলা শাখার কমিটি গঠন করে জেলা শাখার নির্বাচন সম্পন্ন করবে এবং নতুন সদস্যপদ প্রদানের উদ্যোগ নেবেন বলে সভায় সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি