1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
যুবলীগের ক্যাডার মাদক ব্যবসায়ী কাইল্যা সুমন অধরা - শিক্ষা তথ্য
রবিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০২:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পটিয়া উপজেলা গাউসিয়া কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন নির্বাচন পরবর্তী সহিংসতা : ভিপি নুরের সমর্থকদের হামলার মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে গলাচিপা উপজেলা বিএনপির সংবাদ সম্মেলন এবিএম মোশাররফ হোসেনকে মন্ত্রী চেয়ে জোরালো দাবি উপকূলবাসীর বিশ্ব ভালোবাসা দিবসেও পর্যটক শূন্য কুয়াকাটা গুইমারায় ভালোবাসা দিবসে ভোটারদের বাড়িতে ফুল নিয়ে হাজির বিএনপির নেতাকর্মীরা ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে না’গঞ্জ-২ আসনে বিএনপি’র প্রার্থী আজাদ’র বড় ব্যবধানে বিজয় ভোটে জিতে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মিলাদ গলাচিপা থেকে হেলিকপ্টারযোগে ঢাকার উদ্দেশ্যে যাত্রা পটুয়াখালী-৩ আসনের নবনির্বাচিত এমপি ভিপি নুরের গলাচিপা-দশমিনাবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়ে নুরের ফেসবুক পোস্ট নির্বাচনে বিজয় লাভ করেই নিজের ভ্যারিফাই ফেসবুকে জনগণের উদ্দেশ্যে পোস্ট দিলেন, আবুল কালাম আজাদ

যুবলীগের ক্যাডার মাদক ব্যবসায়ী কাইল্যা সুমন অধরা

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৫ মার্চ, ২০২৫
  • ২৮২ Time View

স্টাফ রিপোর্টার: নারায়ণগঞ্জ শহরের খানপুর মেইনরোড এলাকার যুবলীগের ক্যাডার ফেনসিডিল ব্যবসায়ী কাইল্যা সুমনের কারণে এলাকার জনসাধারণ অতিষ্ঠ হয়ে উঠছে। মাদকের কারণে তরুন সমাজ ছিনতাই রাহাজানি ও চুরির মতো ঘটনা ঘটিয়েই যাচ্ছে। কিন্তু পুলিশ প্রশাসন নিরব থাকায় এলাকাবাসীর দিন কাটছে আতংকে ও শংকায়।

ছাত্র জনতা বৈষম্য বিরোধী মামলার আসামী শহর যুবলীগের দুর্ধর্ষ ক্যাডার সাজনুর অন্যতম সহযোগী খানপুরের মৃত নীল চানের ছেলে ফেনসিডিল ব্যবসায়ী কাইল্যা সুমন প্রকাশ্যেই স্থানীয় ধর্মীয় প্রতিষ্ঠান সাদা মসজিদের আশে পাশে এখনো মাদক ব্যবসা চালিয়ে যাচ্ছে। এলাকার মানুষ প্রতিবাদ করারও সাহস পাচ্ছেনা। কেউ প্রতিবাদ করলে তাকে নানা ভাবে হেনস্থা করা হয়। অভিযোগ রয়েছে পুলিশী অভিযানের নিস্ক্রিয়তায় সন্ত্রাসী সুমন মাদক ব্যবসার পাশাপাশি একের পর এক আকাম কুকাম করে যাচ্ছে।

মাদক মামলায় জেল খেটে আইনের ফাঁক ফোকরে জামিনে বেরিয়ে সংঘবদ্ধ হয়ে একটি মাদক সিন্ডিকেটের মাধ্যমে বিভিন্ন এলাকায় মাদক পৌছে দিচ্ছে এই কাইল্যা সুমন। বর্তমানে এলাকাবাসী এই কাইল্যা সুমনের কবল থেকে মুক্তি চায়। গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি কামনা করছে প্রশাসনের কাছে। তারপরও প্রশাসন নিরব থাকলে এলাকা নষ্ট হয়ে যাবে তখন এই দায়ভার কে নিবে? এই প্রশ্ন সকলের কাছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি