1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
রূপগঞ্জে অসহায় ৩৫০ পরিবারে ঈদের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ - শিক্ষা তথ্য
শনিবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০২:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সন্রাসী চাঁদাবাজি মাদক মুক্ত আধুনিক পটিয়া গড়ে তুলতে মোমবাতি প্রতিকে ভোট দিন- সৈয়দ এয়ার মুহাম্মদ পেয়ারু শার্শার বাগআঁচড়ায় ধানের শীষকে বিজয়ী করতে নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত ১৩ তারিখে নতুন সূর্য উদিত হবে নতুন বাংলাদেশকে কাঁধে নিয়ে- জামায়াতে আমীর ডা. শফিকুর রহমান বান্দরবানের রোয়াংছড়িতে ধানের শীষের প্রচারণা তুঙ্গে পটিয়ার চক্রশালা কৃষি উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন রূপগঞ্জের চাইল্ড হ্যাভেন ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান রূপগঞ্জে ৯টি স্পটে বিএনপি প্রার্থীর পথসভা ও গণসংযোগ রূপগঞ্জে বিএনপির প্রার্থীকে সমর্থন দিয়ে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা দুই প্রার্থীর বাউফলে জামায়াতের প্রার্থী ডক্টর শফিকুল ইসলাম মাসুদের নির্বাচনী ইশতেহার ঘোষণা করেন আমি আপনাদের বাচ্চাদের জন্য এখানে গার্লস স্কুল করবো: মোহাম্মদ আলী

রূপগঞ্জে অসহায় ৩৫০ পরিবারে ঈদের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৯ মার্চ, ২০২৫
  • ২৯২ Time View

স্টাফ রিপোর্টার:নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার পূর্বাচলে অসহায়, দুস্থ্য ও গরীব ৩৫০জন পরিবারের মাঝে স্থাণীয় সমাজ সেবক আনছর আলীর সার্বিক সহায়তায় ঈদের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার বিকেলে পূর্বাচল দুঃস্থ সমাজ কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে দড়িগুতিয়াব এলাকায় এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে ছিল পোলার চাল, ডাল, তেল, সেমাই, আলু, পেয়াজ, দুধ, চিনি। সমাজ সেবক আনছর আলীর
এসব ত্রাণ সামগ্রী পেয়ে উপস্থিত অসহায় মানুষেরা আবেগ আপ্লুত হয়ে কান্নায় ভেঙে পড়েন। অনেকেই ফুপিয়ে ফুপিয়ে কেঁদে ওঠে এবং আনছর আলীর জন্য দোয়া কামনা করেন। পূর্বাচলের ৪নং সেক্টরের দড়িগুতিয়াব বাজার সংলগ্ন পূর্বাচল দুঃস্থ সমাজ কল্যান সংস্থার নিজস্ব কার্যালয়ে আয়োজিত অনুষ্ঠানে ক্লাবের সকল সদস্যের উপস্থিতিতে সমাজ সেবক আনছর আলীর সার্বিক সহায়তায় ঈদের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। এ সময় পূর্বাচল ৪নং সেক্টরের ৩৫০ জন অসহায় মানুষ উপস্থিত হয়ে ওইসব খাদ্য সামগ্রী নিয়ে যান।

খাদ্য সামগ্রী পেয়ে তহুরা বেগম বলেন, আল্লাহপাক যেনো আনছর আলীকে নেক হায়াত দেন। তিনি আমাদের সব সময় খাদ্য, বস্ত্র, অর্থ দিয়ে সহায়তা করে থাকেন। তিনি বেঁচে থাকলে পূর্বাচলের মানুষজন বেঁচে থাকবে। আমরা তার জন্য সব সময় দোয়া করি। এই লোকটি ছাড়া এবার আর কোনো ব্যক্তি অসহায় মানুষের কোনো প্রকার সহায়তা দেননি। আনছর আলী এবার ঈদের আগে থেকেই ৩ দফায় সহায়তা দিয়েছেন। সমাজ সেবক আনছর আলী বলেন, আমি আমার রূপগঞ্জ ইউনিয়নের সর্বস্তরের মানুষকে সাথে নিয়ে ঈদ পালন করতেই সামান্য উপহার দিয়ে সহায়তা দিচ্ছি। অসহায় মানুষের পাশে থাকতে আমার ভালো লাগে। আমি মৃত্যুর আগ পর্যন্ত আমার ইউনিয়নবাসীর পাশে থাকতে চাই।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি