1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
রূপগঞ্জে অসহায় ৩৫০ পরিবারে ঈদের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ - শিক্ষা তথ্য
শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শাহীন স্কুল এন্ড ক্যাডেট একাডেমি না’গঞ্জ জেলার আয়োজনে বৃত্তি ও বার্ষিক পরীক্ষার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত আই ই টি স্কুলের শতবর্ষ উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিসভা ঠাকুরগাঁওয়ে বিনামূল্যে ১২০ জন কৃষক পেল জিংক ধানের ভিত্তি বীজ পটুয়াখালী-৩ আসনে জামায়াত প্রার্থী অধ্যাপক শাহ আলমের মনোনয়ন ফরম উত্তোলন নারায়ণগঞ্জে AROPL এর ‘ধর্মের আগে মানবতা’ শীর্ষক লিফলেট ও খাবার বিতরণ বিএনপি থেকে মনোনয়ন পাওয়ায় কালামের শুকরিয়া আদায় পটুয়াখালী-২, বাউফলে বিএনপি থেকে চূড়ান্ত মনোনয়ন পেলেন শহিদুল আলম তালুকদার পটুয়াখালী-২, বাউফল খেলাফত মজলিসের মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন অধ্যাপক মাও. আইউব বিন মুছা ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক ধানের সম্প্রসারণে অগ্রণী কৃষকদের প্রশিক্ষণ ও বীজ বিতরণ শহীদ ওসমান হাদীর ত্যাগই আমাদের প্রেরণা: রূপগঞ্জে জাতীয় নাগরিক পার্টির দোয়া মাহফিল

রূপগঞ্জে অসহায় ৩৫০ পরিবারে ঈদের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৯ মার্চ, ২০২৫
  • ২৪৩ Time View

স্টাফ রিপোর্টার:নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার পূর্বাচলে অসহায়, দুস্থ্য ও গরীব ৩৫০জন পরিবারের মাঝে স্থাণীয় সমাজ সেবক আনছর আলীর সার্বিক সহায়তায় ঈদের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার বিকেলে পূর্বাচল দুঃস্থ সমাজ কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে দড়িগুতিয়াব এলাকায় এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে ছিল পোলার চাল, ডাল, তেল, সেমাই, আলু, পেয়াজ, দুধ, চিনি। সমাজ সেবক আনছর আলীর
এসব ত্রাণ সামগ্রী পেয়ে উপস্থিত অসহায় মানুষেরা আবেগ আপ্লুত হয়ে কান্নায় ভেঙে পড়েন। অনেকেই ফুপিয়ে ফুপিয়ে কেঁদে ওঠে এবং আনছর আলীর জন্য দোয়া কামনা করেন। পূর্বাচলের ৪নং সেক্টরের দড়িগুতিয়াব বাজার সংলগ্ন পূর্বাচল দুঃস্থ সমাজ কল্যান সংস্থার নিজস্ব কার্যালয়ে আয়োজিত অনুষ্ঠানে ক্লাবের সকল সদস্যের উপস্থিতিতে সমাজ সেবক আনছর আলীর সার্বিক সহায়তায় ঈদের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। এ সময় পূর্বাচল ৪নং সেক্টরের ৩৫০ জন অসহায় মানুষ উপস্থিত হয়ে ওইসব খাদ্য সামগ্রী নিয়ে যান।

খাদ্য সামগ্রী পেয়ে তহুরা বেগম বলেন, আল্লাহপাক যেনো আনছর আলীকে নেক হায়াত দেন। তিনি আমাদের সব সময় খাদ্য, বস্ত্র, অর্থ দিয়ে সহায়তা করে থাকেন। তিনি বেঁচে থাকলে পূর্বাচলের মানুষজন বেঁচে থাকবে। আমরা তার জন্য সব সময় দোয়া করি। এই লোকটি ছাড়া এবার আর কোনো ব্যক্তি অসহায় মানুষের কোনো প্রকার সহায়তা দেননি। আনছর আলী এবার ঈদের আগে থেকেই ৩ দফায় সহায়তা দিয়েছেন। সমাজ সেবক আনছর আলী বলেন, আমি আমার রূপগঞ্জ ইউনিয়নের সর্বস্তরের মানুষকে সাথে নিয়ে ঈদ পালন করতেই সামান্য উপহার দিয়ে সহায়তা দিচ্ছি। অসহায় মানুষের পাশে থাকতে আমার ভালো লাগে। আমি মৃত্যুর আগ পর্যন্ত আমার ইউনিয়নবাসীর পাশে থাকতে চাই।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি