1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
শার্শার পাঁচ ভুলোট সীমান্ত থেকে দুই ব্যক্তির লাশ উদ্ধার - শিক্ষা তথ্য
বুধবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় উদ্ধারকৃত নব জাতকের দত্তক নিল ঢাকা উত্তরা সিটির নিঃসন্তান সানাউর ও সুমাইয়া শরণখোলা থেকে র‍্যাব-৬ হত্যা মামলার আসামি আটক করেছে পল্লবীতে কিবরিয়া হত্যা: দোষীদের দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবি না,গঞ্জে নতুন জেলা প্রশাসক রায়হান কবিরের দায়িত্ব গ্রহণ বন্দরে ভাড়াটিয়া বাসায় হামলা-ভাঙচুর ও নগদ টাকা লুট এই রায়ে শুধু দেশ বিরোধী ও তাদের সমর্থকরা খুশি-মোমিন মেহেদী শেখ হাসিনার রায়কে কেন্দ্র করে গোদনাইলে নাশকতার পরিকল্পনায় আওয়ামী সন্ত্রাসীরা ‎আ’লীগের অগ্নি সন্ত্রাসের প্রতিবাদে ও শেখ হাসিনা’র ফাঁসীর দাবীতে না’গঞ্জ মহানগর বিএনপি’র বিক্ষোভ মিছিল না,গঞ্জে ৪ আসনে এনসিপির মনোয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন-আল আমিন মুন্সিগঞ্জবাসীর প্রতি বিদায়ী ডিসির খোলাবার্তা, জানালেন ১৩ উন্নয়ন উদ্যোগের কথা

শার্শার পাঁচ ভুলোট সীমান্ত থেকে দুই ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ১৮৫ Time View

ইকরামুল ইসলাম বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শা উপজেলার পাঁচ ভূলোট সীমান্তের ইছামতি নদীর পাড় থেকে বাংলাদেশী দুই ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ ও বিজিবি সদস্যরা।

বুধবার (১৮ ডিসেম্বর) সকালে সীমান্তের ইছমতি নদীর পাড় থেকে লাশ দুটি উদ্ধার করে পুলিশ এবং বিজিবি। পুলিশ লাশ দুইটি ময়না তদন্তের জন্য নিয়ে যায়। এর মধ্যে একজন হলো-বেনাপোল পোর্ট থানার দীঘিরপাড় গ্রামের আরিফুল ইসলামের ছেলে সাবু হোসেন (২৮) এবং একই এলাকার কাগজপুকুর গ্রামের দক্ষিন পাড়ার মৃত ইউনুস মোড়ের ছেলে জাহাঙ্গীর কবির (৩৩)।

স্থানীয়দের মাধ্যমে জানা যায়, এরা পেশায় চোরাকারবারি। ভারত থেকে চোরাচালানী পন্য এনে বাংলাদেশে সরবরাহ করে। গতকাল রাতে চোরাচালানী পন্য আনতে গিয়ে ভারতীয় বিএসএফ’র হাতে আটক হয় এবং বিএসএফ’র নির্যাতনের মারা যায়। পরে রাতে যেকোন সময় বিএসএফ সুযোগ বুঝে বাংলাদেশ সীমান্তে ফেলে রেখে যায়।

শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমির আব্বাস এবং বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাসেল মিয়া জানান, খবর পেয়ে শার্শার পাঁচ ভুলোট এলাকা থেকে দুটি লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে এদেরকে পিটিয়ে এবং নির্যাতন করে মারা হয়েছে। লাশের গায়ে একাধিক ক্ষত চিহ্ন রয়েছে।

খুলনা-২১ বিজিবি ব্যাটালিয়নের কমান্ডিং অফিসার লে. কর্নেল খুরশিদ আনোয়ার বলেন, শার্শার পাঁচ ভুলোট সীমান্তের ইছামতি নদীর পাড় থেকে দুটি লাশ পাওয়া গেছে। তাদের গায়ে একাধিক ক্ষত চিহ্ন রয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য শার্শা থানা ও পোর্ট থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি