1. [email protected] : adminbackup :
  2. [email protected] : Gk Russel : Gk Russel
  3. [email protected] : stnews :
সুনামগঞ্জে পৌরসভার মেয়রসহ ৫জনের জামিন না মঞ্জুর করে কারাগারে প্রেরণ - শিক্ষা তথ্য
শনিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০১:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভোটে জিতে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মিলাদ গলাচিপা থেকে হেলিকপ্টারযোগে ঢাকার উদ্দেশ্যে যাত্রা পটুয়াখালী-৩ আসনের নবনির্বাচিত এমপি ভিপি নুরের গলাচিপা-দশমিনাবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়ে নুরের ফেসবুক পোস্ট নির্বাচনে বিজয় লাভ করেই নিজের ভ্যারিফাই ফেসবুকে জনগণের উদ্দেশ্যে পোস্ট দিলেন, আবুল কালাম আজাদ ব্যাপক ভোটের ব্যবধানে বিজয়ী বিএনপি প্রার্থী এবিএম মোশাররফ হোসেন ঠাকুরগাঁওয়ে বিজয়ের পরে বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল যা বললেন ঠাকুরগাঁও-১ আসনে বিশাল ভোটের ব্যবধানে মির্জা ফখরুলের জয় বিএনপির নিরঙ্কুশ বিজয়ে পটিয়ায় বিএনপি’র দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত পটুয়াখালী-২ বাউফল ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদের বিজয় ভোট কেন্দ্র ঝুঁকিমুক্ত রাখতে ব্যালট পেপার ভোটের দিনই পাঠানো উচিত

সুনামগঞ্জে পৌরসভার মেয়রসহ ৫জনের জামিন না মঞ্জুর করে কারাগারে প্রেরণ

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৩১৯ Time View

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জে গত ৪ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে এক যুবক গুলিবিদ্ধ হওয়ার ঘটনায় দায়েরকৃত মামলায় আদালতে হাজির হয়ে জামিন প্রার্থনা করলে বিজ্ঞ আদালত পৌরসভার মেয়র ও জেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি নাদের বখতসহ ৫জনের জামিন না মুঞ্জুর করেন।
আজ রোববার দুপুরে সুনামগঞ্জের বিজ্ঞ আদালতে হাজির হয়ে জামিন প্রার্থনা করলে দ্রুত বিচার আদালতের বিজ্ঞ বিচারক নির্জন মিত্র তাদের
জামিন না মুঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। আটককৃত অন্যান্য আসামীরা হলেন, জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি শোয়েব আহমদ চৌধুরী, সাধারন সম্পাদক জুবায়ের আহমদ অপু ও মামলার ২৮ নং আসামীসহ ৫জনকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ প্রদান করা হয়।

এ বিষয়ে আসামী পক্ষের আইনজীবি এ্যাডভোকেট নজরুল ইসলাম শেফু জানান, গত ৪ আগষ্টের ঘটনার মামলায় মেয়র নাদের বখতসহ আরো
৪জনকে যে জড়ানো হয়েছে মূলত এই ঘটনার সাথে তাদের কোন ধরনের সম্পৃত্ততা নেই। তিনি আসামীপক্ষের আইনীজীবি হিসেবে বিজ্ঞ আদালতে উপস্থিত হয়ে জামিন প্রার্থনা করলে বিজ্ঞ বিচারক জামিন না মুঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ প্রদান করেছেন। উল্লেখ্য গত ৪ আগষ্টে সুনামগঞ্জ পৌর শহরের পুরাতন বাসস্ট্রেশন এলাকায় আওয়ামীলীগ ও সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও পুলিশের সাথে আন্দোলনকারীদের সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশের গুলিতে দোয়ারাবাজারের জহুর আহমদ গুলিবিদ্ধ হন।

এ ঘটনায় গত ২রা সেপ্টেম্বর জহুরের বড়ভাই হাফিজ আহমদ বাদি হয়ে জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি নুরুল হুদা মুকুটকে প্রধান আসামী করে সুনামগঞ্জ দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে ৯৯ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাতনামা আরো অনেককেই আসামী করে একটি মামলা দায়ের করেন। এই মামলায় সাবেক পরিকল্পনা মন্ত্রী এম এ মান্নান,সুনামগঞ্জ-৫ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য মহিবুর রহমান মানিককে পুলিশ গ্রেফতার করে। তারা বেশকিছুদিন কারাবাসের পর এখন জামিনে রয়েছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: সাইবার প্লানেট বিডি